Это вам не Барских! В Гродно выступит секс-символ украинского шоу-бизнеса

Популярный украинский певец Олег Винник, которого поклонницы называют «Мистер Счастье», выступит на сцене гродненской областной филармонии.

Концерт пройдёт 12 ноября. Самый горячий блондин украинской эстрады приедет в Гродно впервые. Олега Винника по праву считают одним из самых востребованных и гастролирующих артистов Украины. За несколько лет сольной карьеры он выпустил 6 авторских альбомов, 13 видеоклипов, выступал на главных сценах и стадионах страны.

Поклонники Олега Винника в его родной Украине обожают исполнителя за искренний завораживающий голос, яркую внешность и мощную харизму. В 2018 году Олег стал обладателем премии «Viva! Самые красивые» в номинации «Самый красивый мужчина года».

Многочисленные поклонницы с любовью называют Олега Винника «Мистер Счастье». Каждое новое откровенное фото в аккаунте Винника в инстаграм в считанные минуты набирает тысячи лайков. Фирменный взгляд голубых глаз, сексуальная щетина и обаятельная улыбка Олега Винника сводят с ума толпы влюбленных поклонниц.

Будь в курсе!

Главный блондин украинского шоу-бизнеса дает по 150 шоу в год. Сегодня он легко собирает полные залы, а ведь его творческий путь на эстраде не так уж долог. Начался карьерный взлет Олега Винника в конце девяностых в Германии, где более десяти лет он с успехом пел в мюзиклах «Целуй меня, Кэт», «Горбун из Нотр-Дама», «Отверженные», «Элизабет».

В 2011 году вернулся на родину и занялся сольной карьерой. Всего за несколько лет он стал одним из самых востребованных артистов Украины, записал четыре альбома и снял 13 видеоклипов.

Билеты уже в продаже, цена от 28 до 84 рублей.