200 килограммов торта и полторы тысячи воздушных шариков — OldCity отметит свой четвёртый день рождения

Масштабный праздник с угощениями, призами, бумажным шоу и фейерверком устроят в воскресенье,15 сентября.

Для горожан и гостей города много сюрпризов. На один день OldCity превратится в огромный пиратский корабль с морскими приключениями, кладом и сокровищами. Гостей ждут к 12:00 — в это время начнут раздавать воздушные шарики для масштабного флешмоба. Участники запустят в небо 1460 шаров — именно столько дней работает OldCity. Перед массовым запуском посетители сделают коллективное фото на улице Дубко, а потом перейдут в атриум, где всех угостят огромным 200-килограммовым тортом — сладкого лакомства хватит для всех!

До самого вечера праздничная программа будет по всему торговому центру. Поздравлять OldCity будут лучшие городские хореографы, фокусники, музыканты и певцы. Аниматоры и ведущие устроят десятки конкурсов и викторин.

Будут работать фотозоны — корабельными штурвалами и якорями уставят галереи, а возле салона «Азарт» всех желающих будет ждать профессиональный фотограф с фотосушкой. Большая развлекательная площадка откроется у «Замка», где маленьким принцессам предложат аквагрим и косоплетение.

Взрослых красавиц порадует бьюти-зона с профессиональными мастерами возле магазина «Космо», а мужчины смогут поставить спортивный рекорд на площадке MySport. Музыкальное настроение создадут диджеи и специальные инструментальные номера.

В 19:40 в «Атриуме» начнётся бумажное шоу, а в 20:00 гости смогут зажечь под песни кавер-бэнда «TENИ». В 20:50 праздник завершится красочным фейерверком.

Будь в курсе!

Покупателей не оставят и без традиционных подарков: в 14:00 начнётся розыгрыш главных призов рекламной игры «Покупай и выигрывай с OldCity», победители которой получат солидные подарочные сертификаты, крутую технику и большие денежные призы.

Каждый покупатель, который совершит покупки в воскресенье с 14:00 до 18:00 на сумму 70 белорусских рублей, получит гарантированный подарок.