Панорамные окна и обед с видом на Советскую площадь — в Гродно после реконструкции открылся кафетерий

В торговом доме «Батория» после трёхмесячной реконструкции открылся обновлённый кафетерий. Уникальный дизайн интерьера, много света и большой ассортимент выпечки сделал это место ещё одним достойным заведением в центре города, где можно по-быстрому перекусить, выпить кофе и съесть десерт.

Зал кафетерия полностью обновился, стал светлым и просторным. Новый облик интерьера выполняли гродненские дизайнеры. В результате в зале установили круглые столики с комфортными мягкими креслами, одиночные места с мини-столиками, а также четыре ряда освещения.

— Самое главное — у нас появилось 25 посадочных мест, чтобы люди могли удобно разместиться, выпить чаю или съесть мороженое, — рассказала заместитель управляющего филиалом «ТД Батория» ЗАО «Гродноторгсервис» Елена Цынцевич. — Мы находимся в центре города, поэтому решили открыть панорамные окна, чтобы люди могли видеть Советскую площадь.

В кафетерий закупили новое оборудование. Это огромные стеклянные витрины-холодильники и кофе-машина. Продавцы прошли курсы по приготовлению кофе. В кафетерии будут изучать спрос, какие товары хотят видеть покупатели и расширять ассортимент.

Сейчас здесь можно купить мороженое, выпечку, пирожные, конфеты, шоколад, напитки и многое другое.