Поздравление для работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником

Коллектив ПУ «Гродногаз» сердечно поздравляет работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду преображается облик нашей Родины. Ваша работа — это свет и тепло в домах, это топливо для транспорта, сырьё для промышленности. Ваш самоотверженный труд, профессионализм, энергия и предприимчивость остаются гарантией успешного развития городов, области и всей страны. В нашем деле особую роль играет самоотверженный труд каждого работника, требующий высокой квалификации и ответственности. Он по праву заслуживает всеобщего уважения и благодарности.

Особую благодарность хотелось бы выразить ветеранам отрасли, всем тем, кто стоял у истоков. Результаты вашей работы, дорогие ветераны, служат достойным примером для молодого поколения, перенимающего ваш бесценный опыт!

Искренне желаем всем работникам нефтяной, газовой и топливной промышленности Республики Беларусь новых достижений, счастья, благополучия и здоровья! Желаем успехов в труде, процветания и профессионального совершенства, благополучия и мира вашим семьям!

С праздником вас, дорогие друзья!

Дмитрий Турлай, директор ПУ «Гродногаз»

Гродненское производственное управление ПУ » Гродногаз». УНП 500036445