Бесплатно попасть на гала-концерт LIDBEER? Проще простого — ищите билеты на улицах города

Традиционный квест, победители которого бесплатно отправятся на гала-концерт фестиваля LIDBEER, пройдёт в 12 городах Беларуси. В том числе — в Гродно.

Квест стартовал в Минске. На очереди — Гродно, Гомель, Брест, Лида, Могилёв, Витебск, Молодечно, Барановичи, Бобруйск, Полоцк и Новогрудок.

Всё, что нужно — внимательно следить за новостями на сайте LIDBEER.by или на странице в Инстаграм @lidbeer_official, и следовать подсказкам. Конверт будет спрятан в городе — тот, кто его найдёт, получит билеты.

View this post on Instagram

Шукай LIDBEER! Пачынаем квэст у 12 гарадах Беларусі — далучайся да двіжу, знаходзь канверт і атрымлівай квіткі на гала-канцэрт! ⠀ 👉 Заходзь на сайт shukai.lidbeer.by, разгадвай падказкі і шукай месца, дзе схаваны квіткі на LIDBEER у тваім горадзе 💥 ⠀ Знайшоў квіток — ты пераможца! Хочаш трапіць на LIDBEER разам з сябрамі? Прымі ўдзел у супергульні і атрымай яшчэ тры квіткі. ⠀ Квэст праводзіцца ў Мінску, Гродне, Гомелi, Брэсце, Лідзе, Магілёве, Віцебску, Маладзечне, Баранавічах, Бабруйску, Полацку, Навагрудку. Падрабязнасці і даты для кожнага горада ўжо на сайце shukai.lidbeer.by, а мы кожны раз будзем нагадваць у Stories @lidbeer_official. ⠀ Пабачымся на LIDBEER-2019! 🤘

A post shared by Фестываль LIDBEER (@lidbeer_official) on

Напомним, в этом году LIDBEER пройдёт в Лиде 7 сентября. Хедлайнерами фестиваля в этом году станут Элджей, Сплин и Чайф.

LIDBEER-2019: стала известна дата и хедлайнеры фестиваля

Следите за новостями LIDBEER