Гороскоп на август: удачный месяц для оптимистов. Львов ждут романтические путешествия, Скорпионов — карьерный рост, но больше всех повезет Водолеям

Август — месяц, когда нам будет сопутствовать удача. Новые контакты могут оказаться чрезвычайно выгодными, а умение производить впечатление принесет вам не только отличную репутацию, но и может запросто обернуться «звонкой монетой». Бдительности, однако, терять не надо: то, что порой нам кажется удачной возможностью, в августе все же может оказаться не просто препятствием, а родными «старыми граблями».

Фото: Гороскоп Гуру

Овен

Овны, первая декада будет особенно удачной в делах, вторая поможет решить проблемы в личной жизни. В конце месяца Овнам лучше, что называется, не «рыпаться».

Работа. Овны, в августе вам удастся значительно укрепить свое материальное положение, в том числе за счет дополнительного заработка.

Любовь. Основные события личной жизни Овнов выпадут на вторую декаду, где всех подстерегают острые подводные камни. Но эмоций и романтики будет предостаточно.

Телец

Тельцов можно обрадовать тем, что им уже не нужно будет постоянно себя сдерживать. Наоборот, успех принесет личная инициатива и даже риск. Особенно удачным месяц ожидается для представителей знака, занимающихся индивидуальным бизнесом.

Работа. Будьте осмотрительнее, по-прежнему тщательно читайте все документы. Избегайте всякого теневого бизнеса.

Любовь. Вполне возможно, все чувства Тельцов сублимируются в дела. Звезды обещают семейным Тельцам бесконечные домашние преобразования.

Близнецы

Близнецы, самое гармоничное время для вас — это первая половина месяца. Правда, в самом начале августа вам придется работать на сопротивление. И не надо пытаться усидеть сразу на нескольких стульях. Выбирайте что-то одно.

Работа. Старайтесь работать по намеченному плану, добиваясь маленьких ощутимых успехов. Крупные пока не предвидятся, но это не должно выбивать вас из колеи.

Любовь. Не сидите дома. Семейным парам лучше отправиться в путешествие, но без детей. Одинокие тоже имеют самый высокий шанс встретить «вторую половинку» где-то далеко от дома.

Рак

Месяц не очень ровный. Материальное благополучие не вызывает у вас беспокойства, но оно колет глаза завистникам, они могут вас подставить, поэтому заручитесь контактом опытного юриста. Зато порадует личная жизнь, особенно в третьей декаде.

Работа. У Раков по-прежнему много работы и проблем, связанных с документами. Может случиться так, что вы сто раз проверите, а отрежете все равно неправильно.

Любовь. Не считайте и не изображайте, что вы умнее всех. С близкими людьми не мешает поделиться проблемами и тем самым показать, как вы им доверяете.

Лев

В августе Львам как никогда важен позитивный, открытый взгляд на жизнь. Вам предстоит немало знакомств, поездок, вы будете крутиться как белка в колесе и при этом понимать, что все не зря.

Работа. Не экономьте время на переговорах, выясняйте все до мелочей, даже если кому-то вы кажетесь занудой или Фомой неверующим.

Любовь. Любовные устремления уводят Львов от привычного быта. Львы сами все придумают и организуют, и их романтическое путешествие будет незабываемым.

Дева

Возможности, особенно в карьере, так и будут плыть вам в руки. Пользуйтесь, но в голове держите, что с середины августа вам изменят силы, а может быть, и здоровье. В личной жизни возможны моменты, когда вы не будете знать, как поступить, потому что все пошло не по плану.

Работа. Девы будут очень много работать в первой половине августа, и, если совсем забудут об отдыхе, то потом придется лечиться.

Любовь. Во второй половине августа Девы начнут работать над личной жизнью. Аналитический ум позволит им быстро разглядеть и устранить болевые точки.

Весы

Весы еще будут пребывать в расслабленном состоянии, но это только на первый взгляд, потому что в головах представителей этого знака идет напряженная аналитическая работа. Это тот период, когда надо придавать значение любой информации.

Работа. Весам очень пригодится в делах их умение не бросаться сломя голову во все тяжкие, а временно отстраниться и проанализировать ситуацию.

Любовь. Звезды сулят одиноким Весам чуть ли не судьбоносную встречу, но дело в том, что все будет выглядеть достаточно буднично. Так что смотрите во все глаза.

Скорпион

Август для Скорпиона — месяц страстей, которые столь милы его натуре. Но иногда невзвешенные решения будут подводить. Постарайтесь переместить свою активность в частную жизнь, насладитесь отпуском или хотя бы общением с любимыми.

Работа. Скорпион отпразднует немало карьерных и финансовых побед, но только если он будет поменьше распространяться и о планах, и об успехах.

Любовь. Неуемная натура Скорпионов может толкнуть их на необдуманные поступки, например, на роман в командировке или интрижку с соседом. Чувства вы, может быть, и испытаете, но счастье — вряд ли.

Стрелец

Август будет неспокойным, но удачным для Стрельцов, хотя завершение месяца может преподнести некоторые сюрпризы. С финансами все хорошо, возможны крупные покупки, предложения поработать в новом месте. Очень любопытно складывается личная жизнь.

Работа. Август будет удачен для тех Стрельцов, которые на своей работе, что называется, собаку съели. Опыт и знания неоднократно выручат вас в трудных ситуациях.

Любовь. В августе некоторым Стрельцам придется отказывать влюбившимся в них старым друзьям или коллегам. Старайтесь предотвратить подобное развитие событий.

Козерог

В августе для Козерогов чрезвычайно важно все то, что связано с окружением. В трудную минуту именно кто-то со стороны даст вам совет, который покажется судьбоносным. Поэтому не оставайтесь в одиночестве.

Работа. Успех Козерогам принесет личный бизнес или вложения, связанные с их собственным жильем. От всего новомодного или лично вас не касающегося, в делах лучше отстраниться.

Любовь. У Козерогов, независимо от их брачного статуса, все неплохо, за исключением характерных для этого периода ситуаций в семьях, связанных с переменами и тратами.

Водолей

У Водолеев одинаково насыщенной будет и карьера, и личная жизнь. Семейным Водолеям точно скучать не придется. Тут рисуется и ремонт дома, и большое путешествие, то есть нечто глобальное и дорогостоящее.

Работа. У деловых Водолеев месяц будет успешным, но сделать предстоит настолько много, что лучше не полагаться на собственную память.

Любовь. В отношениях Водолеев царит гармония, вы извлекли необходимые уроки. Одинокие могут создать крепкие отношения с людьми, которые близки им по интересам.

Рыбы

Уже в начале августа Рыбы почувствуют, что ситуация вокруг изменилась. Надо смотреть в оба и искать возможности проявить себя. К тому же звезды обещают вам появление мудрого советчика или покровителя, помощью которого вы воспользуетесь.

Работа. Первые две декады принесут вам немало возможностей, вопрос. Постарайтесь побороть свою ленивую и мягкую натуру и не пренебрегайте шансами судьбы.

Любовь. В личной жизни наступит больше определенности. Обветшавшие отношения, не удержит даже звездный август. Зато тем чувствам, у которых есть прочная биография, ничто не грозит.

Подготовлено по материалам astro7.ru