Безопасность и надёжность в туризме: доверьте свой отпуск профессионалам

Кому верить на рынке туристических услуг?

Министерство спорта и туризма на общественное обсуждение вынесло проект Закона «О туризме». Он направлен на совершенствование системы туристической деятельности в Беларуси и правовой защиты прав потребителей туристических услуг.

С началом курортного сезона тысячи отпускников устремились в турфирмы за путёвками и горящими турами, однако нередко на пути жаждущих отдохнуть встают фирмы-«однодневки», которые берут деньги за поездку, предоставляя огромные скидки, но через неделю-другую перестают существовать.

Одной из задач нового законопроекта как раз и является регулирование таких «компаний». Но пока закон только вынесен на общественное обсуждение. Возникает вопрос: к кому обратиться, чтобы не попасть впросак?

Гродненская туристическая компания «Студия отдыха» — наиболее оптимальный вариант для реализации ваших запросов. Будучи лидерами Беларуси по въездному туризму, компания существует на рынке услуг уже более пяти лет. Два года подряд турфирму особо отмечают потребители. Об этом говорит победа в номинации «Туристическая компания № 1» по итогам республиканской премии «Номер 1» в 2018 и 2019 годах.

Внимательное отношение к каждому туристу и его мнению о компании побуждает клиентов пользоваться услугами «Студии» снова и снова — многие из них становятся настоящими членами туристической семьи. Кроме того, «Студия отдыха» вкладывает много средств и усилий в повышение квалификации своих сотрудников: специалисты постоянно ездят в информационно-инспекционные поездки для того, чтобы проверить качество предоставляемых отелей, сервиса и услуг на себе. Таким образом, фирма гарантированно отправляет своих клиентов в проверенные туры, обеспечивая надёжность и качество отдыха.

Корпоративный отдых больше не проблема

В «Студии отдыха» понимают важность корпоративного духа и коллективного единства. Специалисты компании «Студия отдыха» могут организовать интересный и запоминающийся отдых — в офисе на Советской, 17 подберут любой тип тура в зависимости от предпочтений коллектива.

— Мы организовываем поездки для предприятий, школ, студентов, офисов, клубов по интересам, дружных коллективов, крупных компаний и предприятий, с нами вы можете совершать экскурсии как по всей Беларуси, так и за рубежом, — рассказывает начальник отдела корпоративного туризма Жанна Голубева. — Мы трепетно подойдём к подготовке вашего путешествия: съездив с нами хотя бы один раз, вы обязательно вернётесь за новыми эмоциями и яркими впечатлениями.

Турфирма на должном уровне окажет визовую поддержку, транспортное и экскурсионное обслуживание.

Признанный лидер региона

«Студия отдыха» лидирует в приёме туристических групп в Беларуси и продажам авиатуров в Гродненской области. Компания напрямую сотрудничает с крупнейшими туроператорами Польши, Литвы, Латвии и в 2019 году планирует принять более 20 тысяч иностранных туристов. «Студия отдыха» — член Республиканского союза туриндустрии и Федерации профсоюзов Беларуси, второй год становится обладателем премии «Номер один» в номинации «Туристическая компания № 1» и уже получила благодарность от министра спорта и туризма за образцовое выполнение должностных обязанностей и достижение высоких показателей в труде. В копилке достижений и благодарственное письмо за вклад в организацию въездного и внутреннего туризма, привлечение туристов и создание туристического имиджа Гродно от горисполкома. Но самое важное для компании — это искренняя благодарность туристов.

studiaotdyha.by
+375-29-188-77-88

Офисы:
Авиатуры | Автобусные туры
+375-29-123-33-33
г. Гродно, ул. Дубко, 17 (1-й этаж)
10:00-21:00

Визовая поддержка | Страхование
+375-33-335-51-23
г. Гродно, ул. Горького, 89
8:00-17:00

Корпоративный отдых
+375-29-289-79-63
г. Гродно, Советская ул., 17 (2-й этаж)
9:00-18:00

«Студия отдыха». УНП 591013688