Гороскоп на неделю: настрой на позитив! На Раков свалится богатое наследство, Водолеи оборвут надоевшие связи, а Девы решат старые проблемы

Начиная с этой недели будут преобладать позитивные тенденции, однако совсем расслабляться не стоит.

Фото: Rsute.ru

В свои права вступает Лев и побуждает нас явно выражать свое лидерство, а не у всех есть для этого основания. Поэтому кто-то может начать тратить деньги направо—налево, кто-то использует купюры для совсем низменных целей — на подкуп или спонсирование интимных услуг. Расточительству способствует и растущая Луна. Конечно, вы можете у всего этого идти на поводу, но не забудьте, что время испытаний далеко еще не кончилось, и трезвость — самый лучший попутчик на этой неделе. 1 августа у нас Новолуние: хорошо использовать этот день для подведения итогов июля. Проанализируйте все неприятности, которые с вами произошли, и способы, которыми вы из них выкарабкивались. Это важные уроки, которые вы не должны забывать даже при самых благоприятных раскладах планет. Планируйте свою дальнейшую жизнь с учетом усвоенного.

Овен

Овны, на этой неделе можно не ожидать подвохов от судьбы, смело планируйте свои дела, вы с ними справитесь. Вы будете приятным собеседником и хорошим советчиком. И вам в нужную минуту поможет более опытный человек. Звезды советуют обязательно полноценно отдохнуть в дружеской или семейной компании на выходных.

Телец

Тельцам следует избегать каких бы то ни было перемен и не стоит действовать, не посоветовавшись. Лучшими советчиками для вас будут ваши родные. А вот если вы забудете поинтересоваться их мнением, даже о вопросе, связанном с работой, вполне возможен конфликт в домашних стенах.

Близнецы

Близнецы, охраняйте свое личное пространство. Постарайтесь не поддаваться обаянию людей, которых вы встречаете впервые в жизни, даже если кто-то из них пообещает покровительство. Эти люди могут использовать вашу откровенность против вас. Поменьше также слушайте, о чем говорят коллеги.

Рак

В первой половине недели у Раков может возникнуть ситуация, в которой представители этого знака не будут знать, как им поступить. Скорее всего, она будет связана с финансами или имуществом, которые неожиданно «свалятся» на вашу голову. Вероятнее всего, вам понадобится консультация опытных людей. С начала августа для Раков наступает период особой осторожности в отношении незнакомой еды и напитков.

Лев

Львы проведут неделю в наступлении, слишком долго, по их мнению, они отсиживались в тени. На работе вас явно не поймут, и действительно, пока время больше подходит для планирования. Зато в частной жизни вы можете разворачиваться вовсю. Вам предстоят интересные знакомства. Семейные Львы посвятят много времени преобразовании домашнего уклада, это означает не только ремонт и покупки, но и введение каких-то новых традиций.

Дева

Неделя будет не такой уж и спокойной, Девам придется решать множество проблем, иногда даже не самых приятных, но Девы отнесутся ко всему трезво. Вы хорошо усвоили недавние уроки и уже не одержимы манией планирования. Наоборот, вы будете считать, что перемены — к лучшему. Ваш позитивный настрой обеспечит вам полную поддержку и помощь близких.

Весы

Весы, на этой неделе вы можете быть разочарованы в человеке, которого давно знаете. Либо коллега свалит на вас просчеты в работе, либо вам не вернут сумму, на которую вы рассчитывали, или вы узнаете о неблаговидном поступке друга. Просто будьте этому готовы и не драматизируйте ситуацию.

Скорпион

В этот период Скорпионы будут стремиться играть первую скрипку, по привычке забыв об «оркестре». Ваши благие намерения все решить самостоятельно и взвалить на себя все, что только можно, не вызовут восторга у других. Это касается и работы, и личных отношений. Проживите эту неделю как можно спокойнее, займитесь рутинными делами и поменьше вмешивайтесь в дела окружающих.

Стрелец

Эта неделя будет менее приятной, нежели предыдущая, хотя Стрельцы по-прежнему очень активны. Но теперь их планы срываются один за другим, и приходится все время изворачиваться. Многие Стрельцы даже найдут в этом некое удовольствие — им в кайф принять вызов и ответить на него.

Козерог

Козероги будут вынуждены поменять традиционный подход к решению некоторых ситуаций. Им придется убедиться, что не всегда упорный труд и добрый консерватизм все перетрут. От вас потребуется умение быстро перестраиваться, напрягать свою интуицию в поисках гениальных озарений и доверять первому впечатлению.

Водолей

Водолеям неделя принесет карьерные радости, но это не помешает им так же весело отдыхать. Представители этого знака сумеют проявить разумный эгоизм, отсечь абсолютно не нужные и утомляющие связи. На этой неделе бесполезно рассчитывать на их жалость, они везде будут преследовать исключительно свои цели и преуспеют в этом.

Рыбы

Рыб по-прежнему больше привлекают домашние праздники, пикники, поэтому на работе могут быть упущены хорошие шансы, а кошелек ваш к концу недели рискует значительно отощать, в отличие от вашей талии. Кроме того, вашему родственнику может понадобиться денежная помощь, и вы будете выглядеть весьма непрезентабельно.

Подготовлено по материалам astro7.ru