Нумерология отпуска: выбираем правильную дату и составляем список дел, которые точно нужно сделать, чтобы отдых был незабываемым

Сезон отпусков в самом разгаре, но если вы еще только планируете свой отдых, обратите внимание на советы нумерологов — оказывается, неправильно выбранная дата начала отпуска может все испортить.

Фото: eurokurort.by

Нумерология отпуска поможет не только выбрать правильную дату, но и подскажет, как подготовиться к отдыху, пишет сайт «Гороскоп Гуру».

Что сделать, чтобы получить нумерологический прогноз

Чтобы узнать, каким будет ваш отпуск, нужно посчитать сумму чисел предполагаемой даты отпуска и свести полученное число к одной цифре. Например, если у Вас планируется отпуск на 12.07.2019, то нужно узнать сколько будет 1+2+0+7+2+0+1+9=22. Сводим к одной цифре и получаем 2+2=4.

Фото: airtravel.by

Значение чисел

Один. В отпуске вы сможете познакомиться с большим количеством новых людей. Однако они не задержатся надолго в вашей жизни.

Два. Возможно, в отпуске вы заведете с кем-то роман. Не исключено, что к какому-то человеку начнете испытывать сильные чувства. И помните, что от алкогольных напитков лучше отказаться в период отдыха.

Три. Не бойтесь проявлять эмоции во время отдыха. А они уж точно будут вас переполнять. Те, кто едет со своим любимым человеком, смогут улучшить отношения с ним и сблизиться ещё больше.

Четыре. Отпуск будет удачным в том случае, если вы научитесь не обращать внимания на мелкие неприятности. Также, возможно, человек из прошлого снова появится в Вашей жизни.

Пять. Не сидите на одном месте во время отдыха. Вы должны быть активными и посещать новые места. Но будьте осторожны с едой, которую употребляете. Следите за сроком годности продуктов и не употребляйте экзотические фрукты.

Фото: travel365.md

Шесть. Отпуск принесет много позитивных эмоций, но нужно спланировать свое передвижение по городу. Заранее узнайте про расписание движения транспорта и про его цену, чтобы избежать неприятностей.

Семь. Возьмите с собой аптечку, так как скорее всего вы можете себя плохо чувствовать в первый день отпуска. Но не волнуйтесь, это быстро пройдет и вы сможете наслаждаться отдыхом.

Восемь. Проверьте перед отъездом свой банковский счет и убедитесь что при себе у вас достаточное количество наличных денег. Прислушивайтесь только к своим желанием и не подстраивайтесь под других людей в отпуске.

Девять. Во время отпуска возможны какие-то неожиданности и сюрпризы, однако не переживайте, они будут приятными. Ещё рекомендуется проверить документы и наличие билета перед отъездом.

Подготовлено по материалам сайта «Гороскоп Гуру»