Шесть причин, почему перетяжка мебели выгодна

Сегодня многие сомневаются, как быть со старой мебелью: выбросить добротный диван, вид которого уже не тот, — жалко, купить новый — дорого. Способ всё же есть.

Если денег нет, а старый диван лучше новых двух, оптимальный вариант — перетяжка.

Преимущества перетяжки мебели

  1. Перетянуть старую мебель часто выходит вдвое дешевле покупки нового, пускай даже недорогого дивана.
  2. Вместе с перетяжкой мебели мастер может сделать частичный ремонт, если требуется. Например, заменить испорченные пружины или элементы каркаса. Это продлит срок использования старой мебели.
  3. Несмотря на то что современные диваны рекламируют как качественные и надёжные, давно известно, что качество старой мебели в несколько раз лучше. С помощью новой обивки это качество можно сохранить.
  4. В мебельных салонах не всегда можно найти вариант мебели, которая идеально впишется в интерьер вашей комнаты. При перетяжке мебели вы можете сами разработать собственный дизайн и точно подобрать цвет ткани.
  5. Чаще всего в магазинах доставка мебели в дом платная. Если вы отдаёте диван на перетяжку, не надо вызывать грузотакси или искать через знакомых машину с вместительным салоном: мастер сам заберёт и привезёт мебель в течение одной-двух недель.
  6. Как и в салонах на новую мебель, так и на перетяжку действует гарантия от 1 года до 3 лет. Лучше всего обращаться к проверенным мастерам с большим опытом работы.

Куда обратиться по поводу перетяжки мебели

ИП А. А. Янушкевич

Телефоны:

+375-29-784-16-52 (МТС)

+375-44-784-16-52 (velcom)

Работаем в Гродно и Гродненском районе

Консультация и доставка бесплатно

peretiazka-grodno.by

УНП 591113203