Скидки до 50 %, дегустация и розыгрыш призов — в Гродно открываются супермаркеты «Дионис»

Первые магазины белорусской торговой сети «Дионис» запустятся в Гродно в ближайшее время. Два супермаркета займут место бывших продуктовых магазинов «Внешторг» на Вишневце и Девятовке.

Как уже сообщала «Вечёрка», магазины «Дионис» въедут в помещения, ранее принадлежавшие «Внешторгу». Определены окончательные сроки открытия: на улице Южной, 2 новый супермаркет откроется в четверг, 6 июня, а на Малыщинской, 25 — в среду,12 июня.

В дни открытия покупателей ждут скидки до 50%, дегустация и праздничная программа с конкурсами и призами. Кроме того, гродненцы смогут присоединиться к розыгрышу новой «LADA X-RAY», рассказали в компании.

Отметим, что именно наш город долгое время являлся единственным областным центром, где «Дионис» не был представлен.

В Гродно приходит новая торговая сеть «Дионис» — когда и где откроются супермаркеты?

К слову, магазины «Внешторг» принадлежали унитарному предприятию «Белкоопвнешторг» «Белкоопсоюза». Магазин на Малыщинской, который открыли в ноябре 2015 года, был для компании первым.

Что известно про «Дионис»?

Учредителем торговой сети «Дионис» является ООО «Рэсттрейд», зарегистрированное в Полоцке. Компания существует на рынке более 20 лет и позиционирует себя как розничная сеть продовольственных магазинов. Сегодня в стране насчитывается 25 магазинов. В основном они работают в Полоцке и Новополоцке, но есть точки и в Минске, Бресте, Гомеле и Витебске.

В одном магазине представлено в среднем 17 тысяч позиций — этот как основные категории товаров, так и продукция собственного производства. «Основной концепцией «Дионис» является широкий ассортимент, безупречная свежесть и отличный сервис», говорится на сайте компании. Из особенностей отметим, что каждые две недели на некоторые товары будут действовать акционные скидки. А ценником «Стоп, дёшево!» помечаются самые дешевые товары в магазине.