Устроят флешмобы и научат вести видеоблог, а ещё будут играть, соревноваться и веселиться — «Привал» зовёт детей на каникулы

Детский летний лагерь на базе отдыха «Привал» откроется с 3 июня. Ребята отдохнут во время развлекательных программ, которые будут проводиться ежедневно, кроме выходных, с 8:30 до 17:30.

Фото: shutterstock.com

Каждый день в лагере — тематический: дети попробуют себя в роли спортсменов, певцов, актёров, в других профессиях, придумают флешмобы и будут вести видеоблоги. Можно поиграть в аэрохоккей, настольный теннис, футбол и пляжный волейбол, попрыгать на тарзанке и обуздать быка на аттракционе «Родео». Инструкторы помогут освоить веломобили и гироскутеры, пройти дистанции разной сложности в верёвочном городке. Командной игре научат на лазертаге и лучных боях. За насыщенность впечатлений отвечают аниматоры, фокусники, актёры и акробаты.

Одна смена с дневным пребыванием длится две недели. Организовано трёхразовое питание и централизованная доставка детей на базу и в город. Пребывание в лагере платное.