С ITeen Academy лето будет улётным!

Отдых на летних каникулах может быть не только интересным, но и полезным. В этом уверены в ITeen Academy Образовательного центра ПВТ в Гродно. Во время летнего городского IT-интенсиваребёнок сможет не только отдохнуть, но и получить новые знания и массу положительных эмоций.

IT-интенсив — необычный формат обучения: дети от 6 до 17 лет узнают о различных направлениях в сфере высоких технологийв легкой и ненавязчивой форме. В течение двух недель ребёнок изучаетвыбранную им сферу IT — робототехнику, программирование игр, дизайн, создание иллюстраций в PhotoShop, виртуальную реальность, 3D-моделирование.А в конце смены на открытом отчётном занятии дети покажут результаты своей работы.

В лагере ребята учатся трудиться вместе, выступать перед публикой, презентовать проекты, а также заводят новых друзей.Помимо развития логического и креативного мышления, у детей повышается цифровая грамотность, они более осознанно смотрят на использование компьютера в жизни.

Направления летнего IT-интенсива в Образовательном центре ПВТ

«CreationLab: изобретательство и робототехника». На занятиях дети изучат основы науки и техники, познакомятся с основными принципами конструирования, а также проведут научные исследования с помощью созданных ими моделей и сопоставят результаты опытов.Курс рассчитан на детей 6–8 лет.

«Вселенная в Minecraft». Ребятам расскажут о принципах проектирования и создания физических механизмов, алгоритмах и программировании, пользовательских программах Google-презентация и 3D-Paint, работе с облачным хранилищем. Завершением смены станет создание собственного мультфильма с любимыми героями Minecraft. Курс для детей от 7 до 10 лет.

«Робототехника». На занятиях юных «строителей» научат создавать внедорожники, спортивные машины и других роботов для экстремальной работы. Уроки рассчитаны на детей в возрасте 9–13 лет.

«GameDev (программирование игр)». Курс для тех, кто хочет научиться «писать» собственные компьютерные игры с любыми персонажами и неповторимым игровым миромс элементами игры в интегрированной среде разработки Unity. Занятия для детей от 10 до 13 и с 14 до 17 лет.

«Дизайн». Сегодня без моушн-дизайна не обходится ни одна из сфер — Интернет, медиа и реклама, телевидение, кино, мобильные приложения, видеоигры. Детей научат создавать удивительные анимации и полноценные презентационные ролики. Курс рассчитан на подростков 10–12 лет.

«PixelArt: создание пиксельной иллюстрации в Photoshop». Это один из самых простых в изучении стилей компьютерного искусства, используемый в создании иллюстраций, графики для игр и иконок. Детей познакомят с популярным редактором AdobePhotoshop.Курс рассчитан на детей 11-13 и 14–17 лет.

«3D моделирование и прототипирование». Во время курса ребят познакомят с программой Tinkercad. Детям расскажут о принципах 3D печати, помогут собрать свой гоночный автомобиль и создать приложение с удобным интерфейсом для управления машиной в режиме реального времени с мобильного телефона. Занятия для детей 12–15 лет.

На курсе «3D моделирование в Blender» летнего интенсива ребята 12-15 лет обучатся процессу проектирования в среде трехмерного моделирования Blender 3D.

График смен летнего IT-интенсива*

1 смена — с 3 по 14 июня

2 смена — с 17 по 28 июня

3 смена — с 1 по 13 июля

4 смена — с 15 по 26 июля

5 смена — с 29 июля по 9 августа

6 смена — с 12 по 23 августа

Занятия будут проходить в Образовательном центре Парка высоких технологий на улице Горького, 1. Время можно определить самостоятельно: с 10:00 до 13:00 или с 14:00 до 17:00.

* — смена рассчитана на 40 учебных часов

Как записать ребёнка в ITeen Academy

Записаться на интенсив и подробнее познакомится с курсами можно на сайте http://grodno.iteen.by

Или приходите к нам по адресу: г. Гродно, ул. Горького 1

Время работы: пн – пт с 8:30 до 19:00, сб и вс — выходной.

+375 (44) 749-22-22 (Velcom)

+375 (33) 900-44-44 (МТС)

Мы в соцсетях

vk.com/grodno.iteen

facebook.com/grodno.iteen

youtube.com/channel/UCtoTLSamEDXZ-9K3rqR6nww

instagram.com/grodno.iteen

ok.ru/group/54732512297034

Информация для самых внимательных: скидка до 30 мая в размере 20 рублей по кодовому слову «улётное лето» на летние интенсивы 2019 года для тех, кто воспользуется услугами ITeen Academy первый раз (отсутствие заявки). Новички, мы вас ждём!

СООО «Образовательный центр Парка высоких технологий». УНП 191435318