Гороскоп «ВГ» на неделю: Раки получат больше, чем мечтают, Близнецы примут важное решение, а Козероги переживу раздвоение личности

Неделя предстоит нелегкая, но и такой период можно обратить себе на пользу. Занимайтесь самопознанием, распутывайте узелки. Следуйте природе: становитесь с каждым днем все краше и краше, если не внешне, то хотя бы внутренне.

Овен

Овны уже не будут такими буками и молчунами, как на прошлой неделе. Наоборот, у многих из вас появится желание окружить себя надежными людьми и спрятаться за их спины, лишь бы ничего не менялось вокруг. Начало недели будет трудным, если Овнам придется выйти на работу. И только к выходным Овны почувствуют желание что-то делать.

Телец

Тельцы выступят в роли поручика, которому кажется, что только он один идет «в ногу», а его рота движется неизвестно куда. Ваше чересчур активное настроение будет действовать на нервы окружающим, не все поймут ваше желание вырваться на работу или сменить место для отдыха. К концу недели вы будете мечтать об офисе как о манне небесной.

Близнецы

На этой неделе Близнецы по-новому взглянут на некоторых своих коллег и друзей. Многих вы увидите словно после долгой разлуки и задумаетесь о своих отношениях с этими людьми. Большая вероятность, что к концу недели вы примете важные решения, после которых в вашей жизни что-то переменится к лучшему, хотя сами решения могут даться вам нелегко.

Рак

Для медлительных Раков эта неделя — вполне гармоничное время. Они смогут найти верный ритм жизни, когда «ползучая» инициатива — самый лучший вариант во всем. Представители этого знака будут наслаждаться даже мелочами, не требуя от жизни большего, и, что самое интересное — получат это большее, в отличие от торопыг.

Лев

Львы, актуальна тема здоровья, не пренебрегайте сигналами организма. На этой неделе для Львов очень важны отношения с родственниками, особенно с родителями, многое будет зависеть от того, найдете ли вы с ними общий язык. К сожалению, представители этого знака могут в очередной раз расценить некоторые вещи как проявление слабости и пойти абсолютно не туда.

Дева

Девы тяготятся затянувшимся отдыхом, многие из вас начнут руководить хотя бы дачно-ремонтными работами не у себя, так у соседей. Не удивляйтесь, если вы сообщите, что собираетесь поработать на выходных и никто этому не огорчится, в том числе ваша «вторая половин».

Весы

Весы почувствуют себя отдохнувшими и готовыми к работе. Звезды советуют не объявлять об этом во всеуслышание, так как вас непременно «припашет» кто-то, кому вы не сможете отказать, и вся ваша активность уйдет впустую. Старайтесь действовать в своих интересах, если надо — отстаивайте собственный выбор, не позволяя садиться себе на шею.

Скорпион

Скорпионы, на этой неделе придется быстро перестраиваться и проявлять максимальную гибкость по отношению к окружающим. Вы с удовольствием включитесь в работу, но затем дела придется свернуть: в планах ваших родных или близких друзей будет некое мероприятие, из-за которого нужно тратить деньги и знакомиться с новыми людьми. Не поддавайтесь досаде: в конце концов выяснится, что вы встретили очень подходящего вам человека.

Стрелец

Стрельцы, постарайтесь провести эту неделю как бы покачиваясь на теплой волне. Лучше всего, конечно, последовать этому совету буквально, но, даже если ваше местонахождение далеко от моря, не думайте о делах. Очень хорошо, если вы сумеете пообщаться со старыми друзьями, а еще лучше — наладить какие-то прерванные связи. Это поспособствует максимальному душевному комфорту.

Козерог

На этой неделе многие Козероги переживут некое раздвоение личности: им захочется по-настоящему отдохнуть, перепоручить другим разнообразные заботы, но при этом их будет грызть внутренний голос, пробуждая в Козерогах некое чувство вины за безделье. Звезды советуют не обращать на этот голос внимания, они не собираются помогать вам в грандиозных свершениях.

Водолей

Увы, на этой неделе Водолеи начнут пожинать плоды предыдущего периода, когда они действовали, совершенно не считаясь с мнением окружающих. Может выясниться, что все ваши рабочие задумки неудачны, а ваша «вторая половинка» обижена на вас за то, что все планы на праздники были вами нарушены. Кроме того, велик риск мелких техногенных неприятностей, вроде поломки автомобиля.

Рыбы

У представителей этого знака хорошая неделя. Все, чем займутся Рыбы, принесет им удачу и ощущение правильного выбора. Можно даже успешно поработать, особенно если коллеги являются вашими друзьями. Отдых тоже пройдет весело. Но лучше не пускаться в экстремальные походы и не ездить в незнакомые места.

Подготовлено по материалам astro7.ru