В новом ТЦ «Kazzarma Mall» на Щорса откроется «GoGo Pizza» необычного формата

Вторая точка популярного гродненского кафе «GoGo Pizza» появится в этом году в строящемся на Щорса,11а ТЦ «Kazzarma Mall». Новое заведение будет максимально «прозрачным» для посетителей.

Будущее кафе разместится на первом этаже торгового центра, а его площадь составит около 100 «квадратов». Попасть внутрь ресторанчика можно будет как с улицы, так и изнутри «Kazzarma Mall».

Как рассказал директор «GoGo Pizza» Андрей Веленто, фишкой нового заведения станет «прозрачность» для клиентов. Добиться этого намерены с помощью открытой кухни — процесс приготовления в которой будет проходить на глазах посетителей:

— Сегодня пиццерии с такой концепцией — мировой тренд. Все популярные бренды давно стараются быть максимально прозрачными для гостей. Вот и наши клиенты смогут чуть ли не за руку здороваться с пиццемейкером. Мы отдаём себе отчёт в этом, все наши сотрудники будут понимать ответственность такого стиля. Мы пойдём дальше и будем готовить в открытую ещё и блины — второй по популярности продукт в нашей пиццерии, — отметил Веленто.

Сюрпризом для посетителей станет необычное оформление интерьера пиццерии — смелый дизайн и нестандартные материалы, которые могут вызвать недоумение, пояснил директор кафе.

Также появится барная стойка — она будет совмещена с зоной приготовления пиццы. В отличие от точки на Карла Маркса, которая работает по принципу самообслуживания, в новой пиццерии заказы будут приносить к столикам. Будет работать одна касса. Ожидается, что заведение не будет работать на доставку, но при этом для жильцов микрорайона по улицам Щорса и Пролетарская заказы будут доставлять бесплатно.

Открытие запланировано на октябрь 2019 года.

Справка «ВГ»

Две казармы на месте бывшего военного городка на улицах Щорса и Пролетарская долгое время пустовали. В сентябре 2017 года они были проданы за одну базовую двум частным компаниям. В одной из казарм как раз и откроется ТЦ «Kazzarma Mall». Общая площадь центра составит более 3,5 тысяч кв.метров. Здесь разместятся офисы, кафе, аптека и парикмахерская. Кроме этого, предусмотрено строительство продуктового магазина «Белмаркет» общей площадью около одной тысячи квадратных метров.