«Замышляю только поступить» — в ГрГУ им. Янки Купалы пройдёт день открытых дверей стиле Гарри Поттера (со шляпой и волшебной палочкой)

День открытых дверей на факультете истории, коммуникации и туризма Купаловского университета пройдёт в субботу, 16 марта.

День открытых дверей на факультете истории, коммуникации и туризма Купаловского университета пройдёт в субботу, 16 марта.

Будущие абитуриенты смогут «примерить» на себя все шесть специальностей факультета: «социология», «история», «туризм и гостеприимство», «журналистика», «информация и коммуникация» и «лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций».

Презентация факультета и всех его специальностей пройдёт в стиле фильмов о Гарри Поттере в интерактивном формате. Организаторы обещают примерить каждому распределяющую шляпу и помочь выбрать свою волшебную палочку! В фойе будет тематическая фотозона «Замышляю только поступить». Будущие абитуриенты смогут перемещаться по презентационным площадкам и участвовать в мастер-классах, играх, флешмобах, воркшопах, танцах и стать телеведущим!

Все желающие смогут пообщаться с заведующими кафедр и преподавателями, расспросить об учёбе студентов и выпускников факультета.

Где: ул. Ожешко, 22 (главный корпус), ауд. 2018, 2 этаж.

Когда: 16 марта в 10:30.