ГЕММА: меняемся для вас!

Вот уже 25 лет один из крупных строительных магазинов «Гемма» радует жителей и гостей города Гродно большим ассортиментом, качественным товаром, вежливым обслуживанием, а также приятными бонусами и подарками.

В прошлом году началась реконструкция магазина, и всё это время работы велись параллельно торговле. К сегодняшнему дню уже построен новый зал, объединивший все торговые объекты в единый магазин. На месте трёх павильонов выросло современное офисное здание.

Пришло время для следующего этапа реконструкции, в результате которого начнёт работу ещё один торговый зал, на территории предприятия будет открыт новый модернизированный склад.

Совсем скоро запланирован снос существующего склада и старого офиса, благодаря чему будет значительно расширена парковка.

Чтобы удачно осуществить всё задуманное, магазин вынужден закрыться на месяц — с 18 МАРТА по 14 АПРЕЛЯ.

Полностью обновлённый магазин можно будет оценить уже в конце весны 2019 года. В результате в два раза увеличатся торговая площадь и парковка, появится новый склад.

К слову, пока «Гемма» будет закрыта, приобрести необходимые стройматериалы можно будет в интернет-магазине gemma.by. Бесплатная доставка по городу при покупке от 100 рублей.

Наши контакты:

Адрес: г. Гродно, проспект Космонавтов, 2г

Работаем с 8:00 до 20:00 без выходных

Сайт:gemma.by

Инфоцентр:

509-58-35 (МТС, velcom, Life)
8 (0152) 79-58-35

Мы в соцсетях:

www.instagram.com/gemmagrodno

vk.com/gemma_grodno

www.facebook.com/gemmagrodno

ok.ru/gemmagrodn

Успей выгодно купить!

«Гемма» поздравляет прекрасных дам с весенним праздником — Женским днём! Три дня — 8, 9 и 10 марта — с 8:00 до 20:00 дарит скидку 15 % по дисконтным картам.

Ещё один приятный бонус — каждую пятницу с 8:00 до 20:00 скидка по дисконтной карте — 12 %.

К тому же, в «Гемме» можно воспользоваться картами рассрочки «Халва», «Магнит», «Картофан» или «Карта покупок». А при оформлении карты «Халва» в магазине, рассрочка на первую покупку в «Гемме» — 12 месяцев.

УЧП «Гемма». УНП 500166992