Гродно, ускоряйся вместе с «Гарантом»! 5 причин, почему нужно срочно подключаться на тарифы известного оператора

«Совершенство достижимо» — так можно сегодня охарактеризовать интернет и ТВ-пакеты от «Гаранта». Признанный лидер информационных услуг в Гродно постоянно расширяет как тарифные линейки, так и «скорости», что создаёт для клиентов «Гаранта» всё больше и больше новых возможностей. Если вы всё ещё сомневаетесь, подключать ли гарантовские телевидение или интернет, мы нашли пять веских причин это сделать не раздумывая.

 «Гарант» — телевидение будущего!

Сейчас более 90 тысяч гродненских семей смотрят ТВ от «Гаранта». Знаете, почему они отдали предпочтение именно «Гаранту»? Потому что окружающую действительность они видят куда более реалистично и правдоподобно. И это благодаря современным цифровым технологиям кабельного ТВ.

«Гарант» предлагает абонентам оценить более 40 каналов в формате Full HD! Но в «Гаранте» смотрят вперёд и понимают, что будущее за телевидением ультравысокой чёткости — это по сравнению с Full HD увеличенное в 4 раза разрешение. У «Гаранта» есть возможности доставить такую картинку зрителю, поэтому сейчас в компании изучают спрос и готовятся запускать первый канал в таком формате.

Смотри телевизор с выгодой

Подключив «Гарант», вы сможете в полной мере насладиться сочной картинкой и широтой тематических каналов. Начать можно с общедоступного пакета, в который входят 12 каналов, в том числе 8 в формате Full HD. Для тех, кто любит разнообразие, подойдёт «Расширенный пакет» — более 60 каналов на любой вкус. В пакете «Универсальный+» представлено более 120 уникальных каналов самой разной тематики, 40 из которых порадуют высокой чёткостью и выгодной ценой (а особенно выгодной она становится, если подключать интернет и ТВ вместе). Это самый популярный у гродненцев пакет.

Кроме этого специально для жителей нового района Колбасино, проспекта Клецкова, улиц Пестрака, Гая, Фомичёва, Кабяка, Суворова и Индурского шоссе «Гарант» запустил пакет «Принеманский». Только здесь можно в первые полгода всего за 1,7 рубля в месяц получить 80 разнообразных каналов, в том числе около 30 каналов Full HD. Если же этот пакет подключить вместе с интернет-тарифом «Лови волну», то чисто символическая цена за услуги будет длиться уже целый год!

Создай телевидение для себя

Детские, развлекательные, фильмовые, спортивные, музыкальные и каналы для взрослых — в расширенных пакетах от «Гаранта» каналы самой разнообразной тематики. Среди новинок в линейке пакетов — 7 телеканалов группы Discovery. Их палитра удовлетворит самым взыскательным вкусам, они порадуют удивительно реалистичной картинкой, так как все идут в Full HD.

Не забыли в «Гаранте» и про февральские праздники. Новых абонентов решили поздравить акционным пакетом «Мужской». Как мужчины, так и женщины найдут в нём не только пикантные программы, но и получат советы и узнают о психологии полов. Если подключить такой пакет, то первый месяц он обойдётся вам… в 0 рублей. При этом подключить любой дополнительный пакет можно не выходя из дома — достаточно на компьютере в личном кабинете поставить галочку.

И не забудем, что если в доме несколько телевизоров и на одном из них есть любой расширенный пакет, то на остальные телевизоры вы бесплатно получите 60 каналов. Никаких допустройств не нужно.

Скорости много не бывает

Тарифная интернет-линейка «Лови волну» от «Гаранта» не нуждается в представлении. Теперь пользователи могут путешествовать по глобальной сети не только на привычных скоростях 10, 20, 30 и 60 Мбит/с, но и совершить качественный рывок до скорости 100 Мбит/с! Юрлицам предлагается и того большая скорость — до 200 Мбит/с. При этом никаких ограничений по скачиванию нет.

И тут «Гарант» приготовил очередной сюрприз: при подключении на любой тариф «Лови волну» абонент будет до 1 апреля платить как за 10 Мбит/с, то есть по самому дешёвому тарифу. Теперь каждый может попробовать любую скорость и выбрать для себя комфортный тариф с очевидной экономией для кошелька. Для подключения достаточно подать заявку по телефону 134 или на сайте компании. Договор заключат на дому. Придут даже в субботу или вечером, так что не надо будет отпрашиваться с работы. Обеспечивается круглосуточная техподдержка.

«Вместе» — лучший спутник всей семьи!

Поскольку каждой семье в доме сегодня нужны интернет и телевидение, «Гарант» объединил свои лучшие интернет-тарифы и ТВ-пакеты. Новый продукт, который удовлетворит самых взыскательных интернет-пользователей и телезрителей, назвали «Вместе». Тариф сочетает интернет-линейку «Лови волну» и ТВ-пакет «Универсальный+». Но самый важный плюс «Вместе» — цена: стоимость пакетов вместе значительно дешевле, чем по отдельности.

Кроме того, подключив услугу «Вместе», абоненты получают 10%-ную скидку на покупку телевизоров в магазине «Горизонт» (ул. Ожешко, 42) и ремонт бытовой техники в сервисном центре, а также бесплатный просмотр в течение 60 дней пакета «Домашний кинотеатр HD».

Контакты

Контакт-центр по интернету и кабельному ТВ — единый номер 134.

Подать заявки можно по телефону 134 или на сайте garant.by

ОАО ГОТТЦ «Гарант». УНП 500044457