Готовьтесь к отпуску зимой! В Гродно открыли второй офис TEZ TOUR

Офис TEZ TOUR в центре города хорошо известен любителям комфортного отдыха. Теперь у гродненцев появился выбор места обслуживания: 7 февраля компания открыла филиал на Горького, 67.

На фуршет в честь открытия позвали любимых клиентов, успевших оценить качество отдыха с TEZ TOUR. Кроме приятного общения и сладких подарков, гостей ждал розыгрыш призов: счастливчики получали сертификат на тур стоимостью 500 рублей, билеты на концерты Григория Лепса и Стаса Михайлова, скретч-карты и полезные книги.

— Мы давно планировали открыть второй офис: в центре города сосредоточено много турфирм, но жителям спальных районов не всегда удобно уезжать далеко от дома. Есть и проблемы с парковкой. Поэтому новый офис мы решили открыть в месте, удобном для людей разного возраста: студентов, представителей бизнеса, пенсионеров. Надеемся, что приложенные усилия позволят клиентам чувствовать себя комфортно, — отметила руководитель офиса Анастасия Комарова.

Для удобства клиентов в офисе на Горького, 67, организованы все условия: в светлом и уютном помещении много свободного места, есть комфортные диваны и детский уголок с развлечениями. Рядом парковка и остановка общественного транспорта.

Уполномоченное агентство компании TEZ TOUR расширяется вместе с повышением спроса на полётную программу, которая экономит время и деньги. Уже стартовало ранее бронирование на туры в Болгарию, Турцию и Египет с вылетом из Гродно. Туроператоры советуют планировать свой летний отдых уже сейчас, пока доступны самые популярные отели — многие из них окажутся полностью забронированными на летний отдых уже весной. 

Адрес нового офиса TEZ TOUR: Гродно, ул. М. Горького, 67-2.

8-029-155-15-66 (Velcom, Viber)

8-033-699-69-59 (Mts)

8 (0152) 71-71-10; 8 (0152) 71-71-20

Следите за новостями компании «TEZ TOUR Беларусь» в социальных сетях Facebook, Vk и Instagram.