1+1+1=2! В магазине «Надзейка» каждая третья вещь — бесплатно!

Ещё не выбрали подарок маме, бабушке, сестре к Новому году? Въехали в новую квартиру, но не успели обустроиться? Ждёте гостей на праздник, но не знаете, как красиво сервировать стол? Делайте покупки качественно и выгодно. В магазине «Надзейка» с 20 декабря по 10 января каждая третья вещь в подарок!

В магазине «Надзейка» помогут создать атмосферу уюта и праздника в вашем доме и грамотно подберут необходимые для интерьера вещи. К примеру, гостиная. Это, пожалуй, одна из главных комнат в вашем доме, место встреч родных и близких, друзей, старых знакомых, место праздников и торжеств. Поэтому очень важно создать здесь уютную, тёплую, домашнюю атмосферу. Несмотря на богатство интерьера, внимание ваших гостей привлекут шторы — они должны гармонично и стильно оформлять окна. 

 

Не менее важна обстановка и в кухне. В канун праздников она становится едва ли не самым главным местом в доме! Уют и красота здесь должны сочетаться с практичностью. В магазине «Надзейка» помогут «оживить» вашу спальню или добавить ярких красок в детскую комнату.

 

Отмечаете Новый год большой компанией или в кругу родных и хотите красиво сервировать праздничный стол? Всё необходимое — скатерти, дорожки, салфетки с новогодними узорами — вы также найдёте в магазине «Надзейка».

 

В ассортименте фирменного магазина стёганые покрывала и тёплые мягкие пледы, декоративные подушки и наволочки, готовые шторы и тюль, мягкие игрушки-подушки ручной работы, фартуки, прихватки, ткани с современным дизайном метражом и на вес, полотенца, постельное бельё, одеяла, ортопедические подушки и многое другое — всё изготовлено из качественных турецких, испанских, польских и китайских тканей. Все изделия разработаны дизайнерами с учётом модных тенденций, поэтому отлично впишутся в интерьер любой квартиры, дома или офиса. Делая покупки в магазине «Надзейка», вы приобретаете качество по выгодным ценам.

В магазине действует накопительная система, а приятным подарком к Новому году для ваших родных и близких станет подарочный сертификат на любую сумму. Можно приобрести подарочные наборы с полезными и нужными мелочами.

Наши контакты

г. Гродно, Советская улица, 10

Время работы: с 10:00 до 19:00 (без выходных)

Телефоны:

+375-29-753-58-31 (МТС)

+375-44-708-24-15 (velcom)

+375-152-74-25-08

www.nivasan.by

ИП Емельянова Н.В. УНП 591163110