Нагрубили в поликлинике или охранник не пустил вас в ночной клуб? Поставьте им оценку за качество услуг

Вслед за сайтом 115.бел, где любой гражданин может пожаловаться на городские проблемы и получить ответ на свой запрос, заработал портал рейтинговой оценки качества оказания услуг различными организациями страны.

Фото: karelinform.ru

В списке можно найти поликлиники, ЖЭСы, почтовые отделения, отделы облисполкома  и горисполкома, школы, аптеки, ночные клубы, аэроклуб, стадион и другие организации.

После простой регистрации, где нужно указать адрес электронной почты и пароль, в перечне сфер можно найти ну или иную организацию и выставить четыре оценки по пятибалльной шкале от «неприемлемо» до «отлично».

Кроме этого, работу структур можно прокомментировать и добавить фото, однако такой комментарий не будет рассматриваться как официальное обращение, поэтому организация, в адрес которой направлено то или иное мнение, не обязана на него отвечать. Сделать это можно лишь в случае официального запроса.

Если в списках нет нужной организации, то можно воспользоваться формой добавления. После проверки модератором учреждение дополнит список.

Портал создан для того, чтобы госучреждения повышали качество оказания услуг. В списке по Гродно содержаться более 600 различных организаций.