Готовимся к холодам с хорошим настроением: широкий выбор зимней одежды в магазинах «Гродно Культторг»

Шубы, пальто, зимняя обувь, широкий ассортимент текстильной, трикотажной продукции, товаров изо льна и многое другое вы можете приобрести в магазинах ТОАО «Гродно Культторг».

Всё от шубы до сувениров можно купить на «Фортах»

Если вы не успели подготовить гардероб к зиме, не отчаивайтесь! Большой выбор одежды можно найти в доме торговли «Форты» на БЛК, 44. Какая женщина не мечтает о красивой шубе? Она не просто согреет в морозную погоду, но и станет настоящим украшением своей обладательницы. Это отличный повод ознакомиться с новым поступлением меховых изделий, которые продаются со скидкой на втором этаже торгового центра.  Для покупателей представлено более 15 моделей верхней одежды из натурального меха стоимостью от 570 до 1700 рублей. Кроме этого в женской секции можно приобрести зимние головные уборы, пальто, пуховики, платья и юбки, блузки, чулочно-носочные изделия, зимнюю обувь.

В мужском отделе гродненцев ждёт широкий ассортимент сорочек, брюк, пиджаков, курток и обуви белорусских производителей. Элегантные и современные модели зимних пальто придадут уверенности любому мужчине и позволят ему выглядеть солидно.

В отделе текстиля покупателям приготовили богатый выбор льняных тканей, постельных комплектов, полотенец, пледов, салфеток, рушников с белорусским орнаментом и многое другое. Сувенирная продукция оригинально украсит ваш дом или станет отличным подарком для друзей и близких.

В доме торговли «Форты» не забыли о самых маленьких. В детском отделе есть товары для новорождённых, куртки, свитера, сарафаны, джемперы, верхний и бельевой трикотаж, сапожки, ботинки… Яркая и качественная одежда сделает ваших детей неотразимыми на фоне зимней серости.

Здесь вы можете приобрести бельевой трикотаж, чулочно-носочные изделия, обувь, предметы культурно-бытового назначения. Это канцелярские принадлежности, бумага, блокноты, дневники, тетради, а также посуда, бытовая химия, прочие товары для дома.

За коврами и домашним текстилем — в «Интерьер»!

Недавно на третьем этаже торгового дома «Неман» на Советской, 18 открылся магазин «Интерьер». Здесь представлен широкий ассортимент текстильных изделий: одеяла, подушки, постельное бельё, махровые полотенца, тюли и гардины, ткани, изделия изо льна Оршанского комбината. Отдельное место занимают ковры брестского и витебского производства.

Будьте в курсе!

В магазинах «Гродно Культторг» расчёт за покупку производится в том числе картами рассрочек «Халва», «Картафан», «Магнит» и «Карта покупок». Товары можно приобрести в рассрочку на срок от двух до четырёх месяцев.

Мы ждём вас в магазинах «Гродно Культторг»: белорусское — значит качественное!

kulttorg.grodno.by

Магазин «Интерьер»

г. Гродно, ул. Советская, 18, 3 этаж

Дом торговли «Форты»

г. Гродно, БЛК, 44, тел. 43-14-35

Магазин «Одежда»

г. Гродно, ул. Дзержинского, 94а

Тел. 74-27-98

ТОАО «Гродно Культторг». УНП 500046490