Разбираемся, как сэкономить 7 % ежемесячного семейного бюджета

Сегодня поход в магазин для среднестатистической семьи в Беларуси обходится в среднем в 12,5 рубля. По крайней мере такие цифры озвучивает официальная статистика. Разумеется, средний чек каждого из нас напрямую зависит от привычек, предпочтений и разумности наших трат. При этом последние исследования говорят о том, что люди стали более чувствительны к акции и чаще покупают товары на скидках, иногда изменяя при этом своим привычным брендам.

Давайте разберёмся, можно ли экономить на привычных покупках без ущерба своим предпочтениям.

Вы наверняка слышали о программах лояльности. Да, это те пластиковые карточки, которые так уплотняют ваш кошелёк и порой причиняют массу неудобств при хранении. Тем не менее выгода от таких карт очевидна не только для магазина, но и для нас с вами. Дополнительные привилегии, скидки, подарки на день рождения и в конечном итоге всё та же экономия.

Сколько можно сэкономить на покупках по таким карточкам? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно ознакомиться с бонусными программами, которые предлагают нам магазины.

Давайте рассмотрим пример максимальной экономии, которую можно получить в одной продуктовой сети по действующей в ней карте лояльности. Почему продуктовой? Потому что, согласно официальной статистике, белорусы тратят на продукты более 40 % среднемесячного дохода.

Буквально недавно сеть магазинов «Домашний» представила свою бонусную программу лояльности Экономька, позволяющую получить экономию до 7 % от стоимости покупок. Какие ещё выгоды даёт карта Экономька?

  • Возврат до 7 % стоимости каждой покупки и до 50 % от суммы покупки бонусных товаров
  • Оплата до 50 % стоимости покупки
  • Скидка на покупку 10 % к дню рождения
  • Дополнительные бонусы и уникальные предложения

До конца года получить карту Экономька можно совершенно бесплатно в любом магазине «Домашний». Для этого нужно всего лишь совершить покупку на сумму от 5 рублей. Также при самостоятельной активации (регистрации) карты на сайте ритейлер обещает начислить каждому покупателю 1 рубль. Согласитесь, более чем приятный бонус.

Подробности о программе Экономька на сайте https://domashni.by/ekonomka/

Как видим, можно получать выгоду от привычных покупок.

Мы же и дальше будем рассказывать вам о том, где и на чем лучше экономить. Следите за нашими статьями.

ООО «Имбирь Маркетинг». УНП 191886846