Требуется мелкий ремонт ваших домашних помощников? Теперь это не проблема!

В Гродно открывается специализированный магазин, где быстро и недорого можно купить запчасти для самостоятельного ремонта бытовой техники.

Свершилось! 16 октября на рынке «Корона» на улице Горького, 91 откроет двери единственный в своём роде специализированный магазин по продаже комплектующих и запасных частей к бытовой технике. Впервые в Гродно их можно купить по выгодным ценам и в одном месте!

Почему наше предложение вас заинтересует?

Для каждой хозяйки любая поломка любимого холодильника, стиральной машины, пылесоса, водонагревателя, электро- или газовой плиты, электродуховки — настоящая катастрофа. Начинаются лихорадочные поиски надёжного и недорогого сервиса. Это правильное решение, если поломка сложная и требует специалистов и сложного оборудования. А если сломались ящик или щиток, разбилась полка в холодильнике или загудели подшипники, разболтались амортизаторы в стиральной машите? Решение есть! Вы можете приобрести необходимые комплектующие и запасные части в нашем специализированном магазине и сделать мелкий ремонт своими руками, тем самым сэкономив немалые деньги.

Наш специализированный магазин предлагает ящики, панели, полки, ручки, опоры, элементы автоматики (терморегуляторы, пускозащитные реле) для холодильников. ТЭНы, насосы, блокираторы, подшипники, сальники, завесы, резинотехнические изделия (патрубки, гофры, манжеты люка) для стиральных машин. В большом ассортименте есть двигатели к пылесосам, ТЭНы и термостаты к водонагревателям, нагреватели, терморегуляторы, элементы поджига и газ-контроля к духовым шкафам и плитам.

Но на этом хорошие новости от нашего специализированного магазина не заканчиваются. Ведь здесь вы сможете найти комплектующие и запасные части для бытовой техники как отечественных («Атлант», «Гефест»), так и зарубежных (LG, Samsung, Indesit, Bosch) производителей.

Чтобы узнать, есть ли в нашем специализированном магазине то, что вам требуется, позвоните нашему консультанту. Если вы не можете объяснить, что вам необходимо, не беда. Возьмите неисправную запасную часть или сделайте фото на телефон и приходите к нам, это значительно сэкономит время.

Как найти наш специализированный магазин?

Он откроется во вторник, 16 октября, на рынке «Корона» — место 52 в зале «В». Время работы будет совпадать со временем работы рынка. И запомните телефон: +375-29-967-93-14.