Гороскоп «ВГ» на неделю: важный день в жизни Тельцов, календарь поездок для Близнецов и варианты заработка у Дев

В последнюю неделю сентября звезды советуют обратить внимание на здоровье и избегать стрессовых ситуаций. Многих ожидают важные перемены – что делать, чтобы они были к лучшему, читайте в нашем гороскопе.

Овен

Начавшиеся дела понедельника будут касаться заграницы, образования или путешествий. Вскоре энергетика сменится, возникнут разрушительные элементы в общественной сфере, возможно, как-то связанной с имуществом организации, где вы работаете. Не исключены спонтанные действия в коллективе или в местах общественного пользования. Овнам придется столкнуться с чем-то старым, полураспавшимся. Будьте осторожны, здесь ничего исправить не получится, если что-то случится. Далее время для деловых переговоров, обучения, общения, поездок по делам партнерской сферы. Дальние дороги опасны не только для вас, но и для ваших партнеров. В конце недели делайте важные дела, в которых возникнут трудности. В воскресенье общайтесь с близкими и любимыми, детьми. В компании легче выполнить все бытовые обязанности.

Телец

Результаты понедельника будут не скоро. Вторник окажется важным днем в жизни многих Тельцов. Возможны чрезвычайные ситуации на работе, начальство не поможет, оно само будет надеяться на вас. Берегите своих близких! Далее следует воз забот, связанных с домом, и это будет неожиданно. Следите за своим здоровьем: можно получить болезнь на отдыхе. Кому-то удастся заработать на домашних питомцах или оказывая услуги, занимаясь простыми делами, даже находясь в подчинении. В субботу заграничные командировки, в которых придется несладко. В воскресенье домашние хлопоты. Дети будут с вами заодно: им понравятся ваши заботы, но следует приучать их к труду.

Близнецы

Возможно, на этой неделе произойдут события, наносящие вред репутации. Друзья попадут в сложное положение из-за мечтаний. Планы Близнецов будут разрушены, а их представления о происхождении Вселенной подвергнуться переменам. Возможно, придется отказаться от своих взглядов и изменить мировоззрение, иначе ум до добра не доведет, особенно в субботу. Дальние дороги опасны во вторник, а уже в среду Близнецы будут рады, если туда не поехали. Опора вашей жизни сейчас – это любимые и дети. В середине недели станет понятно, что не было бы счастья, да несчастье помогло. Природа затаит опасности. Будьте осторожны! В воскресенье – счастливые поездки, общение, отдых, дружеский круг приведут вас к удаче. Надежды многих Близнецов будут возложены на то, что любимо ими.

Рак

Начавшиеся перемены понедельника продолжатся длительное время. Во вторник – смена полюсов: остерегайтесь волнений на работе с проблемными людьми. Общественный транспорт может подвести. Партнерское слово не особо крепкое, а начальство вставит палки в колеса в среду. В середине недели Раки обнаружат желающих войти в гости на пороге своего жилища, все подобреют, и четверг представители знака будут на хорошем счету. Раки будут ожидать благоприятного развития событий в субботу. Благодаря клиентам или партнерам удастся заработать с помощью своего дела или получить ренту с недвижимости. Кое-кто возжелает взять работу на дом.

Лев

Что началось в понедельник, будет продолжено. Далее – смена обстановки: возможны конфликты в партнерской сфере, связанные с чьим-то прошлым или с тем, что разочаровывало когда-то уже. Подчинённые недовольны деньгами и могут высказываться на этот счёт. Иные края пришлют партнёров из прошлого, для кого-то они еще и родственниками окажутся, чему Львы не очень обрадуются. Возможно, это те люди, о которых стало известно во вторник. Хотя события середины недели будут, скорее, неожиданными для Львов. Можно заработать на обучении с помощью репетиторства, поездок, переговоров. Ожидается праздник у друзей в пятницу, а днем ранее у Львов много дел дома: гости, любимые, дети потребуют внимания. В выходные дни придется решать партнерские проблемы.

Дева

Домашние изменения, случившиеся в понедельник, будут нарастать. Вскоре последует изменение темы: дети и любимые станут предметом забот. Спорт приведет к болезням и не совсем счастливой ситуации: опасайтесь разочарований, смело потягиваясь в какой-нибудь позе. Если Девы испытывали стресс с детьми, то на этой неделе дело пойдет на спад. Волнения будут не с тем, что дорого, а, скорее, с бытовыми проблемами и здоровьем самих представителей знака. В среду вероятны штрафы, несчастливая ситуация заставит залезть в кошелек. Девы будут тратить свои деньги направо и налево. В четверг – дом на колесах, а в пятницу можно заработать на перевозках или информации. Путешествия будут короткими. В субботу и в воскресенье вредные привычки потребуют поездок по магазинам, и Девы отправятся в шоп-туры.

Весы

Заботы не закончатся: они рассчитаны на долговременный период. Во вторник ситуация изменится: Весы столкнутся с трудностями в сфере любви или возникнут проблемы с детьми, опасен активный отдых. Не стоит доверять свое имущество посторонним людям. В среду те, кто имел дела за кордоном, выглядят по- иностранному. Заграница проявит себя во внешнем облике, вредные привычки тоже будут написаны на вашем лице и не только в пятницу. В четверг ожидаются большие траты. В субботу счастье – дома. Однако с ним совсем нелегко: это вопросы, касающиеся воспитания детей. Придется проявить мудрость и понимание. В воскресенье друзья потребуют вашего внимания, что будет несколько неожиданно.

Скорпион

Дела понедельника завершатся не скоро. Во вторник произойдет смена энергетики. Скорпионы очутятся там, где их база. Некоторые решатся на ремонт и разрушение обстановки, так как все их будет разочаровывать. Заботы и бытовые проблемы нагрянут. Стоит поберечь здоровье. В среду – стрессовые моменты с документами, с закрытыми местами, а также с вредными привычками. В четверг и пятницу всё будет зависеть от вас. Скорпионы смогут неплохо заработать или огрести по полной. В субботу ждет путешествие в ближайшие торговые точки, шоп-туры, гости. В воскресный день важные дела лучше делать в одиночестве или с близкими друзьями. Можно отправиться на природу или побеседовать с другом в уединении, он оценит.

Стрелец

Начало недели ознаменуется переменами в основной линии жизни, которые продлятся долго. Далее – смена декораций. В ближайшем окружении Стрельцов произойдут какие-то перемены на базе разрушения чего-то старого или прошлого. Будут присутствовать разочарования. Однако можно и заработать в данной ситуации: удача может прийти со стороны родственников, соседей, ближайшего окружения. Вместе с тем проблемы будут вызваны тем же. Середина недели объединит интересы Стрельцов, их друзей и подчинённых. Ближе к выходным придётся потратиться на нужды близких, семьи, займы родственникам и соседям. Выходной день стоит посвятить мечтаниям о молочных реках и кисельных берегах. Кто-то проведет время в дружеском кругу или посетит коллективные мероприятия. Приготовьтесь к тому, что они достаточно затратны.

Козерог

В начале недели Козерогам откроются тайны мадридского двора, которые обещают стать долгоиграющими. А вот последующие дни пройдут под знаком финансового состояния бизнеса, оплаты аренды, внесения коммунальных платежей. Сентябрь то время, когда Козероги осознают, что бизнес требует затрат и не приносит доходов. Долговая яма может расшириться, разочарование неизбежно. Какие-то мечты можно исполнить, привлекая капиталы. Однако Козероги уверены в себе и полагают, что смогут поправить создавшееся положение. А вот знания принесут несомненную пользу и успех. У некоторых могут проявиться болезни. Не отмахивайтесь, а пролечитесь.

Водолей

Начало недели вызовет длительные перемены в имущественной сфере. В первой половине окружающие будут нуждаться в вас. Возможно, вы побываете там, где и раньше бывали, но такие поездки будут чреваты разочарованиями или какими-то разрушениями. Важные дела и документы находятся сейчас в ваших руках, но, возможно, подвергнутся уничтожению вами или же вы каким-то другим образом постараетесь от них избавиться. Успех ожидает тех Водолеев, которые готовы отказаться от старого и пройти через тернии. В середине недели – стрессы со стороны дорог или в сфере образования. Дети заинтересуются иноземными краями, может, куда-то соберутся ехать. Любимые – далеко. А у вас главные события будут происходить на рабочем месте. В субботу лучше остаться одному или очутиться в тихом месте. В воскресенье интересы Водолеев также в иных краях, ну, или, по крайней мере, в интернете: там происходят какие-то важные дела, которые свяжут вас с любовью и удачей.

Рыбы

Перемены, произошедшие в начале недели, будут длительными и достаточно важными в жизни. Однако обстановка изменится, и вскоре уже придется скрывать свой гнев и агрессию, подавлять их. Рыбы окажутся связаны с прошлым, либо попадут в те места, где они бывали раньше, но всё это несёт налет разочарования. Партнерство способно создать стрессовые моменты, особенно если вы работаете с людьми из-за рубежа. Дом также таит экстрим. В середине недели ожидается успех в других странах, в командировках. Теперь понравится положение, в которое вы попадете. В пятницу осторожность не помешает. В выходные дни дружеский круг и природный рай соберутся выполнить рыбьи мечты. Однако в воскресенье могут поджидать непредвиденные форс-мажоры.

Подготовлено по материалам astromeridian.ru