Легко ли попасть на приём к стоматологу, где можно сдать грибы и что делать, если бьёт муж, — анонс свежего выпуска «ВГ»

Журналисты газеты «Вечерний Гродно» выпустили очередной номер, в котором вы, как всегда, найдёте много интересного.

Как попасть в поликлинику к детскому стоматологу и легко ли взять талон к таким специалистам, разбиралась Татьяна ВИШНЕВСКАЯ.

На минувшей неделе грибы в лесу не собирал только ленивый. А что делать с излишками и сколько можно заработать, если сдать грибы в заготовительные пункты, узнавал Евгений ЛЕБЕДЬ.

По статистике ООН каждая третья белорусская женщина сталкивается с насилием в семье. А где она может получить помощь и защиту от дебошира? Об этом читайте в материале Лалиты САВИЦКОЙ.

«Вечёрка» запускает новый проект — «Уникальные дети». Поучаствовать в нём могут все наши читатели, у которых дети обладают каким-либо талантом. А для начала мы рассказываем про десятилетнего вундеркинда-шашиста, который за один ход может побить десять шашек противника.

Гороскоп, ТВ-программа, новости, культуры и спорта, афиша ближайших событий — всё это уже в свежем номере газеты, которую вы можете найти в киосках и магазинах города.