Новый тренажерный зал открылся на проспекте Янки Купалы

Огромный тренажерный зал площадью 600 квадратных метров торжественно открылся на проспекте Янки Купалы, 22, в субботу. 15 сентября.

Во время торжественного открытия зала глава администрации Октябрьского района города Гродно Олег Белинский сказал:

— Мы культивируем здоровый образ жизни и хотим, чтобы наши граждане были крепкими, сильными, и, прежде всего, здоровыми. Мы благодарны инвесторам, которые вдохнули в старое здание новую жизнь. Там созданы надлежащие условия для хорошего проведения досуга.

Заниматься в зале смогут люди всех возрастов и физической подготовки: как дети и пенсионеры, так и профессиональные спортсмены. Учредители организуют занятия по различным направлениям. Бодибилдингом и пауэрлифтингом можно будет заняться в основном зале, а для фитнесса и пилатеса оборудовано отдельное помещение, площадью в 100 квадратных метров. В зале также будет работать студия для детей.

Абонементы можно приобрести на разный период времени: от одного месяца до года. Его стоимость будет зависеть и от времени суток, в которое клиент хочет посещать зал, а также количества приобретаемых посещений. Абонемент для студента будет стоить немного дешевле.

Кроме того, посетителям предложат заниматься с персональным тренером, имеющим профессиональное образование и опыт тренировок. Но за него придётся платить отдельно. Но есть приятный бонус — новичкам первое занятие в зале бесплатно.

В зале есть все тренажёры, необходимые для полноценной проработки мышц всего тела. Многие их них представлены в нескольких экземплярах. Большая зона для кардио с беговыми дорожками и эллипсоидными тренажёрами. Также в зале есть кроссовер — мультитренажёр для мышц всего тела, стойки для приседаний, гравитрон для подтягиваний, жимовые лавки, стулья для гиперэкстензии — тренировать мышцы спины, скамья Скотта для бицепса, а также большой гантельный ряд и др.

Справка «ВГ»

Новый тренажёрный зал — это первый в Гродно фитнесс-клуб сети тренажерных залов «Fox Club». Ещё три зала работают в Минске и один в Могилёве. В зале действует акция — до конца сентября скидка на все абонементы 20%.