Срочная съёмка без бронирования и большой выбор фотозон — в Гродно открывается самая большая интерьерная фотостудия

Самое масштабное фотопространство в Гродно откроется в воскресенье, 16 сентября.

Студия «Велосипед» открывает зал площадью 130 под названием «Атмосфера». Это будет совершенно новое помещение с небывалым количеством дневного света, сочетающее в себе современные дизайнерские решения и уютные фотозоны для съёмок любого жанра. Интерьеры студии это скандинавский, английский стили, а также элементы лофт, выполненные преимущественно в нейтральных оттенках, дополненных цветовыми акцентами маренго и виридан. Локации содержат элементы жилых зон: кухня, спальня, детская, деловой кабинет, гостиная и гримерная.

Благодаря размерам нового зала и тщательно продуманному расположению локаций использование длиннофокусных объективов больше не будет проблемой.

Постоянно присутствующий администратор и удобный график работы позволит провести срочную съёмку без предварительного бронирования.

Большим преимуществом фотостудии «Велосипед» станет возможность аренды пространства с использованием объективов студии абсолютно бесплатно.

Руководство студии планирует смену локаций каждые 3 месяца, а также готовит уникальные обновления во втором из своих залов площадью 60 квадратных метров.

Каждый фотограф и гость студии смогут провести фотосъемку в новых локациях и поработать с приглашенными моделями гродненского филиала NAGORNY PODIUM SCHOOL.

Работать студия будет по адресу ул. Врублевского, 3, каб. 214, 2 этаж (здание Управления статистики) с 9.00 до 22.00.

В день открытия гостей ждёт фуршет, розыгрыши часов аренды, объективов на прокат, интерактивная программа от Андрея Ирха. Начало мероприятия в 16:00.