Магазин одежды из Европы: «МЕГАХЕНД» — самый большой секонд в сети открылся в Гродно!

Сюда приходят ради широкого выбора, огромных скидок и продуманного комфорта

Огромный ассортимент европейской брендовой одежды, выгодная система скидок и полная смена товара каждые две недели, специальная детская зона и максимум сервиса — это всё собрано воедино в магазине «МЕГАХЕНД». Первый для Гродно секонд сети, который открылся 11 августа на Санаторной улице, можно назвать «народным»  — здесь вся семья может обновить гардероб по приемлемым ценам.

Каждый найдёт что-то для себя

Учредителям «МЕГАХЕНДА» удалось воплотить амбициозную идею: собрать в одном месте такое количество товара, которого хватило бы на 4–5 привычных секондов. Новый магазин б/у одежды занимает более 2 тысяч квадратных метров.

— У нас очень широкий ассортимент: как обычный массмаркет, отличающийся демократичной ценой, так и люксовые вещи. Мы порадуем и обычного горожанина, ищущего удобную и функциональную вещь за приемлемые деньги, и любителя брендов и мировых производителей. Каждый обязательно найдёт что-то для себя, — поясняет супервайзер магазина «МЕГАХЕНД».

Несмотря на широчайший ассортимент, выкладка товара продуманна. Вещи развешаны по стандартным секциям: мужская, женская, детская одежда, обувь. Не составит труда подобрать что-то на рабочие будни. Реконструкторы-«историки» или просто любители военной формы также найдут немало интересного. Все секции подписаны, поэтому отыскать необходимый отдел на большой площади «МЕГАХЕНДА» не составит труда. Вещи приходят из Англии и Голландии, каждый товар безопасен и прошёл санитарно-гигиеническую экспертизу.

Можно выпить чая или поиграть с ребёнком

На этом плюсы для клиента не заканчиваются. Когда нужный товар выбран, можно пройти в одну из 30 примерочных, а 20 продавцов-консультантов всегда готовы прийти на помощь: не только помогут подобрать вещь, но и сориентируют в представленном ассортименте или взамен, например, тесной сорочки моментально найдут похожий, но нужный по размеру вариант. И это несмотря на то, что в магазине нет серийных вещей. Такой уровень профессионализма поддерживается за счёт тщательной подготовки и обучения, которые обязательно проходят сотрудники.

Если хотите сэкономить время, можно примерить вещь прямо в зале перед панорамными зеркалами, которые развешаны по периметру. Для удобства есть и корзинки, и тележки, как в супермаркетах. Такое решение оценят женщины: не придётся переносить множество вещей. Кроме того, внутри очень просторно и светло.

— У нас семья, особенно в смену сезона, может одеться полностью и всем составом. Многие сюда приезжают специально, для них мы постарались создать максимальный комфорт. Есть детский уголок, где ребёнок может порисовать или посмотреть мультфильмы. Для отдыха взрослых предусмотрены столики с водой и возможностью заварить чай и кофе, — поясняет супервайзер.

Товары висят отдельно по позициям, по длине рукава и по цвету. Если покупателю нужна красная сорочка с длинным рукавом, он найдёт её в конкретной группе. Все похожие сорочки будут собраны рядом.

Беспрецедентно низкие скидки до 90 %

Если и после этого вы всё ещё сомневаетесь, приходить или нет в «МЕГАХЕНД», то система полного обновления товара каждые две недели и система скидок должны окончательно убедить приехать на Санаторную,1.

— Новое поступление происходит раз в две недели, в субботу-воскресенье. А уже в понедельник у нас начинается настоящий ценопад: сперва скидка 10 %, а в итоге достигает 90 %. При этом все наши скидки расписаны на год вперёд, что позволяет покупателям спланировать свой приезд через несколько месяцев, — добавила супервайзер.

«Отсюда трудно уйти без покупки»

В любое время дня в «МЕГАХЕНДЕ» многолюдно. Каждый второй покупатель ходит по рядам с тележкой, в которой отобраны десятки товаров. Мама двух детей Иоланта присмотрела для малышей майки и шорты.

— Не знаю, как остальные, а мы все привыкли к тому, что в Гродно секонд-хенды небольшие, порой негде развернуться. А здесь просторно, приятно находиться, — говорит она. — Порекомендую знакомым обязательно, а если ещё и скидки хорошие, то отсюда трудно уйти без покупки.

Прямо перед зеркалом рядом с мужской верхней одеждой примеряет дождевик Вадим. Мужчина, который регулярно ездит на велосипеде, с приходом осени вдруг понял, что в гардеробе не хватает спортивной ветровки, которая защищала бы от ветра и дождя. Объехав несколько секондов в городе, не нашёл ничего подходящего. И только в «МЕГАХЕНДЕ» сделал нужную покупку.

— Очень круто, что именно здесь нашлась ветровка. Сегодня здесь скидка 70 %, поэтому унесу куртку с собой всего за 7 рублей. Похожие варианты на рынках стоят в десять раз дороже, — признаётся Вадим. — Магазин поражает масштабами и ассортиментом. Очень просторно и уютно, чувствуется, что, когда его планировали, думали о покупателе.

«МЕГАХЕНД» работает

ежедневно с 10:00 до 20:00, а в день скидки 90 % — до 18:00.

Тел. +375-29-383-86-69

Адрес: Санаторная ул.,1 возле КСМ.

Если вы подпишитесь на «МЕГАХЕНД» в «ВКонтакте» и Instagram, то будете первыми в курсе свежих новостей и очередных акций!

ООО «Мегахенд». УНП192663084