Соляная пещера «Бриз» приглашает на день рождения! Сеансы со скидкой 50 %

Только 8 и 9 сентября в соляной пещере «Бриз» уникальная акция — сеансы со скидкой 50 %.

В начале сентября соляной пещере «Бриз» исполняется один год. За это время уникальное место, где можно подышать полезным воздухом, завоевало популярность среди жителей города, многие из которых стали постоянными посетителями соляной комнаты.

— Этот год показал высокую эффективность наших услуг, — говорит директор «Бриза» Татьяна Зданович. — Наши посетители проходили курс профилактики в осенне-зимний период и уже весной отмечали, что дети либо вовсе не болели, либо у них была лёгкая форма простуды, не требующая лечения антибиотиками.

Дышать воздухом «Бриза» полезно всем, но чаще всего сюда приходят родители с детьми. Здесь недавно насыпали свежую соль, для самых маленьких поставили горку, постоянно пополняют коллекцию игрушек.

— Посетители могут сидеть, могут двигаться, главное, что они вдыхают частички, которые разжижают мокроту, очищают дыхательные пути и лёгкие от вредных микроэлементов. Наша комната поможет укрепить иммунитет, повысить работоспособность и восстановить организм после медикаментозного лечения, — добавляет Татьяна Зданович. — К нам приходят и здоровые люди, чтобы избавиться от стресса и накопленной усталости.

Внимание! Специально к своему дню рождения «Бриз» проводит уникальную акцию. Только в выходные 8 и 9 сентября стоимость сеансов снижается на 50 %. Разовое посещение для взрослых будет стоить 3 рубля 50 копеек, для детей до 8 лет — 2 рубля, а при покупке абонемента на 8–9 сеансов предоставляется скидка 10 %.

Но и это ещё не всё: 8 и 9 сентября всех юных посетителей соляной пещеры «Бриз» в возрасте до 8 лет ждёт сюрприз им сладкое угощение!

3 совета от «Бриза», что нужно знать при посещении соляной пещеры

1. Один сеанс эффекта не принесёт, поэтому лучше пройти курс от 10 до 25 процедур.

2. Особенно полезной комната будет для тех, кто подвержен частым простудным заболеваниям, аллергикам, людям с заболеваниями нервной системы, органов дыхания, с лишним весом. Поможет тем, кто испытывает проблемы с кожей и волосами, — аэрозоль восстанавливает эластичность кожи и здоровье волос.

3. Надевать лучше лёгкую хлопчатобумажную одежду, чтобы кожа тоже «дышала». Сменную обувь брать не нужно, вам выдадут бахилы. Детям лучше надеть тёплые носки.

Соляная пещера «Бриз» — будьте здоровы, дышите здоровьем!

В тему

«Бриз» предлагает собственную систему лояльности:

7 рублей — одно посещение взрослым

60 рублей — абонемент на 10 сеансов

100 рублей — абонемент на 20 сеансов

10 % скидки — пенсионерам

50 % скидка ветеранам Великой Отечественной войны

3 руб. 50 коп детям от 2 до 8 лет

3 руб. 50 коп многодетным семьям при посещении с двумя и более детьми старше 2 лет.

Бесплатно — дети до 2 лет, а также дети-инвалиды и дети-сироты в возрасте до 8 лет.

Соляная пещера «Бриз».

Гродно, Советская пл., Мостовая ул., 31, 2 этаж (ГПФ «Акцент») 

Время работы:

Понедельник – пятница: 10:00–21:00

Суббота, воскресенье: 10:00–18:00

Тел.: +375-29-828-00-85, +375-29-828-00-65 (МТС, Viber),  8 (0152) 71-77-70

Предварительная запись обязательна!

vk.com/id447141126

instagram.com/briz_grodno

ИП Зданович Татьяна Ивановна УНП 591901840