Гороскоп «ВГ» на неделю: Ракам нужно быть аккуратнее на дорогах, а Водолеям придётся решать финансовые вопросы

Какой будет первая неделя осени? Прислушайтесь к звёздам и прочитайте наш традиционный гороскоп.

fishki.cc

Овен

В этот период все будут от вас чего-то требовать. Разорваться и помочь всем сразу вы вряд ли сможете, поэтому заранее грамотно расставьте приоритеты. Аккуратнее совершайте любые денежные операции — велик риск обмана. В случае плохого настроения побалуйте себя красивыми обновками.

Телец

От рутины никуда вам будет не деться. На работе потребуют дополнительные отчеты, документы. Выдохните! Спешка — не лучший помощник сейчас. Оставьте немного времени для общения с детьми. У них накопилось немало новостей для вас. При возможности посетите стоматолога.

Близнецы

Эта неделя будет одной из самых счастливых для Близнецов за последнее время. От второй половинки можете ждать приятных сюрпризов, от посторонних мужчин — внимания и ухаживаний, а от коллег — признания ваших заслуг. Единственное, может начать шалить здоровье, следите за ним.

Рак

Новые любовные романы маячат на горизонте. А почему бы и нет? Вам пора внести нотку легкомысленности в свою жизнь. Окружающие люди по отношению к вам могут проявлять агрессию. Будьте начеку и не давайте себя в обиду. Аккуратнее на дорогах и в качестве пешехода, и в качестве водителя.

Лев

Хороший период для приглашения в дом гостей. Вместе вы прекрасно проведете время. Сейчас можно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью: никаких проблем не будет. Обратите особое внимание на пятницу, 7 сентября, и последующие выходные. Это время рекомендуется провести с семьей.

Дева

Много мыслей будет вертеться в вашей голове — хороших и плохих. Чтобы избавить себя от лишних раздумий, сосредоточьтесь на работе. Благо дела найдутся. В этот период надо будет проявить терпение к недостаткам окружающих. Вам придется быть «мисс спокойствие», чтобы не выйти из себя.

Весы

Будьте готовы к критике в свой адрес. Обижаться на нее не стоит: лучше прислушайтесь и вынесите что-то полезное для себя. В выходные вам понадобится помощь друзей. Обращаться к ним вам будет неловко, но вы зря переживаете. Самым сложным днем в этот период станет понедельник, 3 сентября.

Скорпион

Коллеги начнут прислушиваться к вам. Так что именно сейчас вы можете продвигать свои идеи — их поддержат. А вот про семью в водовороте событий вы совсем забудете. Не удивляйтесь, если домочадцы не простят вам столь пренебрежительное отношение. Устройте семейный ужин, и они оттают.

Стрелец

В этот период о вас могут вспомнить старые друзья. Выделите время для встречи с ними. Не исключены путешествия или короткие командировки. Смена обстановки пойдет вам на пользу. Велика вероятность, что вы возобновите некоторые из своих вредных привычек. Старайтесь этого не допустить.

Козерог

Задумайтесь об обустройстве собственной личной жизни. Если возлюбленного нет, попробуйте поискать его в Интернете. На работе будьте готовы к трудностям. Не все у вас будет получаться, из-за чего возможны депрессии и плохое настроение. В денежных вопросах старайтесь быть практичными.

Водолей

Звезды советуют вам вплотную заняться решением финансовых вопросов. В долг сейчас лучше не брать, особенно у родственников. На работе вам поможет врожденная целеустремленность. Вы наконец закончите важный проект. Самым удачным днем этого периода станет воскресенье, 9 сентября.

Рыбы

Настало время ставить перед собой важные цели. Не бойтесь трудностей: в ближайшее время они не встретятся на вашем пути. В этот период лучше воздержаться от любых конфликтов. Если не получится, терпеть последствия придется очень долго. Постарайтесь остаться в стороне от интриг.

По данным сайта vedmochka.net