Cколько стоит снять квартиру, чей дом отремонтируют и на что тратит зарплату директор гродненского кафе — анонс свежего выпуска «ВГ»

Вышел в свет последний летний номер газеты «Вечерний Гродно». Журналисты подготовили материалы, которые, надеемся, будут интересны нашим читателям.

Легко ли сегодня в городе снять квартиру и сколько это будет стоить. Татьяна ВИШНЕВСКАЯ  пролистала объявления, прошлась по домам и увидела, что сдают и по какой цене.

Кому-то из гродненцев повезёт. Их дом обещают отремонтировать до конца года. Какие адреса в списке ЖХК? Ищите свой дом  на страницах нашей газеты.

Очередным героем проекта «Честный бюджет» стал директор одного из гродненских кафе. Он с удовольствием рассказал, сколько зарабатывает сам, из чего состоит семейный бюджет и на что они с супругой и тремя детьми тратят деньги.

Любителям хоккея нужно вооружиться ножницами! В свежем номере газеты вы найдёте расписание матчей «Немана» в предстоящем чемпионате страны. Не забудьте вырезать расписание и не пропускайте игры любимой команды.

В проекте «Свадебный альбом» мы рассказываем о молодожёнах Сергее и Анне, которые недавно отметили деревянную свадьбу и вспомнили, как познакомились в интернете.

Астропрогноз на сентябрь в новом формате, гороскоп, тв-программа, новости криминала, культуры и спорта, афиша ближайших событий — всё это уже в свежем номере газеты, которую вы можете найти в киосках и магазинах города.