В Гродно появятся красные гамаки МТС для отдыха в интернете

В рамках акции «Безлимитище качает!» МТС откроет в Гродно территории для отдыха в интернете: в парках и популярных для прогулок местах появятся красные гамаки. Отдохнуть в них смогут все желающие.

Территории отдыха в интернете в субботу и воскресенье, 18 и 19 августа, будут работать с 15:00 до 20:00 в парке имени Жилибера и у молодёжного центра. Любой может расположиться в красном гамаке и на свежем воздухе провести время за любимыми интернет-занятиями, ведь благодаря тарифу «Безлимитище» можно смотреть видео, слушать музыку и общаться онлайн, не ограничивая себя в расходе трафика. После выходных гамаки появятся на летних террасах ресторана «Бакст»  (Большая Троицкая ул., 21) и кафе «Веранда» (Подольная ул., 37). Такие же островки отдыха МТС устраивает во всех областных городах страны.

Если вы хотите стать обладателем красного гамака, то присылайте фото с хештегом #БезлимитищеКачает на почту konkurs@mts.by, сопроводив его комментарием о том, что вы любите делать во время отдыха в интернете, какие ресурсы посещаете, какие смотрите сериалы или новостные ленты социальных сетей, что ищете — необычные мастер-классы или кулинарные рецепты и т. д.

Поучаствовать в конкурсе можно также из офиса или дома: в этом случае необходимо прислать фото с комментарием, почему именно вам необходим гамак для отдыха в интернете. 

Пять авторов самых творческих фото и комментариев к ним ожидают подарки — красные гамаки, которые позволят устроить мобильную зону отдыха где угодно.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте оператора.

СООО «МобильныеТелеСистемы». УНП 800013732