Готовь шубу летом: в Гродно пройдёт первая в сезоне «Мехомания»

Купить новую шубу по доступной цене гродненки смогут с 10 по 19 августа — на проспекте Космонавтов пройдёт первая в сезоне «Мехомания».

Разнообразие впечатляет, качество — вдохновляет

Натуральная шуба — одна из основных вещей гардероба, в которой всегда красиво, тепло и… статусно! Каждая настоящая Женщина знает, что натуральная шуба никогда не выйдет из моды. А те, кто уже знаком с «правилами» «Мехомании», знают, что на выставке продаются только качественные вещи по очень привлекательным ценам.

На «Мехомании» традиционно представлены изделия из мутона и комбинированные модели, каждая из которых — надёжный и практичный вариант для повседневной носки. Качественный лёгкий мех, идеальная посадка, классические и оригинальные дизайнерские решения. Ассортимент радует многообразием моделей, цветов и самых разных комбинаций.

Мероприятие «маст би», шубы — «маст хэв»

Если вы задаётесь вопросом «Зачем покупать летом шубу?», вспомните народную мудрость о том, когда надо готовить сани… Купить натуральную шубу по доступной цене можно только до начала сезона, поэтому посетить августовскую «Мехоманию» нужно обязательно. Как говорят модные блогеры, в этом месяце это мероприятие «маст би». Только здесь можно будет приобрести натуральную шубу коллекции-2018/19 по ценам прошлого года и в рассрочку. Это ли не «маст хэв» года?!

Кроме того, качество изделий, продаваемых на «Мехомании», подтверждено документально — все имеют контрольные (идентификационные) знаки и встроенные в них RFID-метки — своеобразные паспорта для шубы, в котором заложена вся информация об изделии: наименование меха, размер, время изготовления, фирма или имя мастера. Метка — гарантия того, что шуба произведена и завезёна в страну легально.

Как ни крути, а летом мимо «Мехомании» не пройти

«Мехомания» в Гродно пройдёт с 10 по 19 августа в павильоне возле гипермаркета «Алми» на проспекте Космонавтов. Время работы с 10:00 до 19:00.

Престиж и качество — лучшая характеристика натуральных шуб. На «Мехомании» каждая женщина сможет подобрать ту единственную — Шубу Мечты! Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть шикарно и чувствовать свою непревзойдённость.

Частное предприятие «Экспонент». УНП 191861917