Гороскоп «ВГ» на неделю: большая любовь у Рыб, угроза расставания у Козерогов и денежное пополнение у Раков

Конец июля и начало августа обещают быть непростыми – представители всех знаков Зодиака почувствуют как физическую, так и моральную усталость. Многих захлестнет рутина, отчего пропадет желание работать. Бороться с этим помогут смена обстановки и отдых в кругу семьи. Кого на этой неделе ждут приятные сюрпризы, а кому стоит быть осторожным, знают звезды.

Фото: goroskop.guru

Овен

Гороскоп на следующую неделю предсказывает Овнам неожиданную радость. В финансовой части дела будут понемногу налаживаться. Одинокие Овны познакомятся с людьми, которые перевернут их жизнь. Личная жизнь представителей этого знака также нормализуется. Женщины, родившиеся под знаком Овна, найдут время заняться собой, посетить салоны красоты и, возможно, даже поехать на отдых.

Телец

Тельцам необходимо задуматься о будущем и исправить проблемы, которые откладывали на потом. Звезды советуют избегать конфликтов со своей второй половиной. Мужчины-Тельцы должны окунуться в работу и заработать побольше денег, так как ожидаются непредвиденные траты. Астрологи советуют держать деньги на банковской карте и не носить с собой наличные.

Близнецы

Ближайшая неделя для Близнецов – время, когда нужно уделить больше времени семье. Любовные отношения немного испортятся. Чтобы этого избежать, стоит контролировать эмоции. Некоторым представителям этого знака требуется посетить психолога, чтобы избавиться от негатива. На работе придерживайтесь нейтральной позиции во всех спорах, это поможет избежать конфликтов с коллегами.

Рак

Ракам предстоит решать дела, связанные с близкими людьми. Ожидается крупная покупка, которая не входила в планы, но обновка принесет радость. Раки решат порадовать себя и близких, но финансы при этом не сильно пострадают. В любви произойдут небольшие перемены.

Лев

Львам предстоит сложный период. Вероятен разлад в семье. Необходимо избегать ссор, чтобы не усугублять ситуацию, которая будет складываться не радужно. Представители этого знака зодиака должны сохранять холодность и взять все финансовые траты на себя. Львы всегда отличались твердым характером, но в этот раз придется сильно постараться, чтобы не выйти из себя.

Дева

Предстоящая неделя предлагает Девам отложить домашние хлопоты и поехать на отдых. Женщины, рожденные в знаке Девы, должны больше времени уделять ребенку, если он есть. Астрологи советуют представителям этого знака отправиться с семьей на прогулку. Это только укрепит отношения. На работе у Дев все останется по-прежнему. Дела, не касающиеся работы, решатся сами собой или с помощью близких.

Весы

Весам предстоит мало отдыха и много работы. Представители этого знака вынуждены будут погрузиться в работу с головой и отложить отдых. За выполненную работу Весы получат вознаграждение. Мужчины займутся делом, которым никогда не занимались, но оно закончится безуспешно.

Скорпион

Скорпионам стоит остерегаться высоты, проводить больше времени дома и закончить домашние и рабочие дела до отпуска, иначе они могут сорвать отдых. Представителям этого знака также стоит задуматься об экономии денег.

Стрелец

На этой неделе особенно важно избегать сплетен. Не стоит обсуждать кого-то из коллег с другими: это закончится конфликтом или более серьезными последствиями. Неделя пройдет в напряжении, но ближе к выходным удастся расслабиться. Не рекомендуется употреблять много кофе, это может негативно сказаться на здоровье. Также представителям этого знака не стоит занимать большие суммы денег.

Козерог

Козерогам звезды советуют избегать большого количества воды, стоит держаться подальше от рек, морей и океанов. Козерогов ждут значительные перемены. Вернутся долги, которые давно забылись, что станет неожиданностью для представителей этого знака. Любовные отношения для некоторых Козерогов закончатся не лучшим образом.

Водолей

Водолеям выпадет редкий шанс, главное — не упустить. Представителям этого знака рекомендуется посетить развлекательные центры, чтобы отдохнуть от работы. Провести время с семьей также не будет лишним. В любви одиноким Водолеям на следующей неделе везти не будет, зато женщины закончат дела, связанные с домом, и смогут отдохнуть.

Рыбы

Ближайшая неделя сулит Рыбам налаживание финансовых дел. Представители этого знака найдут занятие, которое придется по душе. Возможно, оно связано с поиском новой работы. Любовные отношения останутся прежними, а одинокие Рыбы найдут любимого человека, с которым в дальнейшем создадут семью. Трудоустроенным Рыбам предстоит длительная командировка.

Подготовлено по материалам Рунета