MEGATOP порадует жителей Гродно новым форматом!

Приглашаем на открытие магазина после реконструкции!

28 июля на Советской улице, 18 после реконструкции откроется обновлённый MEGATOP — современный магазин, в котором представлено огромное количество модной и качественной обуви и стильных аксессуаров!

Ассортимент нашего магазина чрезвычайно широк, здесь каждый покупатель без труда найдёт качественную женскую, детскую, мужскую обувь, а также большое количество разнообразных аксессуаров: сумок, шарфов, кошельков, солнцезащитных очков и нижнего белья.

В MEGATOP всегда подберёте обувь или аксессуары, идеально подходящие вам и вашим близким. Все товары, которые продаются в магазине, изготовлены с учётом всех требований экологичности и безопасности и выполнены в стильном современном дизайне.

Система самообслуживания избавит вас от необходимости ждать продавца и позволит самим спокойно выбирать и примерять обувь. Однако если вы захотите, то наши продавцы с удовольствием придут на помощь, посодействуют в выборе модели и проконсультируют по всем вопросам.

Современный дизайн магазина с удобной выкладкой товара превратит шопинг в сплошное удовольствие! Не верите? Тогда обязательно приходите на открытие обновлённого MEGATOP 28 июля по адресу Советская улица, 18!

ООО «Мегатоп». УНП 190884384