Гороскоп «ВГ» на июнь: ярче жизни Козерогов только кардинальные перемены у Водолеев

Кому любовь, а кому — деньги, знают только звёзды. В целом, июнь будет очень позитивным месяцем для всех знаков Зодиака, только некоторым за успех придётся побороться, а на кого-то обрушится прямо с неба. Что ждать в июне, читайте в нашем гороскопе.

Фото: shkolazhizni.ru

Овен

Начало лета 2018 года будет одним из самых успешных и гармоничных периодов в жизни Овнов. В этот период они сумеют расставить приоритеты и эффективно сбалансировать все сферы своей жизни. Гармония и благополучие, которые поселятся в жизни Овнов, станут основной причиной и веским аргументом для реализации давней мечты. Влияние астрологической обстановки поможет трезво и объективно оценивать свои возможности и будущие перспективы, что поможет избежать многих ошибок. Представители вашего знака Зодиака станут более рассудительными и осмотрительными, хотя и идут смело на риск, не боясь что-то поменять в своей жизни, при условии, что это что-то будет в обязательном порядке лучше, чем было до этого. Такой позитивный оптимистичный настрой поможет Овнам преодолеть большинство препятствий и преград, которые встанут на пути. Да и проблем как таковых для представителей вашего знака Зодиака просто не существует. Овны с улыбкой воспринимают их как временные обстоятельства и не нервничают попусту.

Телец

Жизнь Тельцов в июне, под воздействием астрологической обстановки, стабилизируется и станет более спокойной и уравновешенной. Никаких чрезвычайных событий и мероприятий в этот период не предвидится, но всё может случиться. Тельцам нужно быть во всеоружии. Возможно, за следующим поворотом вас ожидает встреча с будущим спутником жизни. Проследите, чтобы ваш образ постоянно украшала безукоризненная искренняя и широкая улыбка, излучая тепло, нежность и позитив. Чем изобретательнее Тельцы будут в этом месяце, тем ярче и интереснее будет жизнь. Ищите для себя занятия, которые не только помогут скоротать свободное время, но и вдохновят на более серьёзные свершения. Результаты работы будут напрямую зависеть от производительности и продуктивности сотрудников, оказать весомое влияние на конечный результат у вас вряд ли получится. Разве что вы откажетесь принимать участие в коллективных проектах, и возьмёте на выполнение одиночные задания.

Близнецы

С приходом лета жизнь Близнецов начнёт постепенно налаживаться. Бизнесмены в этом месяце смогут расширить клиентскую базу и масштабы производства, а те, кто стремится сделать карьеру в какой-нибудь корпорации или холдинге, смогут зарекомендовать себя с самой лучшей стороны перед руководствующим составом. Если же ведение бизнеса было только в планах, то сейчас самое время взяться за реализацию этих проектов и осуществление заветной мечты. Близнецы в июне будут энергичны, смекалисты и общительны. Благодаря этим качествам скучать не придётся, а окружать представителей вашего знака Зодиака будут только положительные и оптимистичные люди, с которыми легко и просто. Влияние аспектов планет в июне предоставит Близнецам всё необходимое для осуществления планов и желаний. Не тратьте время напрасно, старайтесь каждую секунду делать то, что хоть на йоту приблизит вас к желаемой цели.

Рак

Июнь Раки проведут весьма продуктивно и с большим удовольствием. С первых дней первого летнего месяца перед Раками откроются новые возможности, которые существенно ускорят процесс достижения целей. Астрологическая обстановка в этот период окажет положительно влияние на работоспособность, терпение и выносливость представителей вашего знака Зодиака. Также в этот период будет сильно развита интуиция, которая поможет принять верные решения и избежать непоправимых ошибок. Прислушиваясь к своему шестому чувству, Раки смело могут идти на риск, если внутренний голос подсказывает, что это правильно. Со стороны может показаться, что представители вашего знака Зодиака нелогичны и нецелесообразны, но ваша креативность, амбициозность, нестандартный подход к решению проблем станет залогом успеха, а также предметом зависти окружающих людей. Будьте смелее, настойчивее и увереннее в своих силах и возможностях, а остальное дело техники.

Лев

Июнь окажется весьма интересным и насыщенным периодом в жизни Львов. Представители вашего знака должны будут проявить хладнокровие и беспристрастность в принятии решений и чётко разграничить личную жизнь и рабочие отношения. Влияние аспектов планет в первый летний месяц благоприятно скажется на умении логически мыслить и предугадывать развитие ближайших событий. Эта способность поможет Львам быстро и эффективно решать все дела и вопросы, которые встанут перед ними в данный период. Спешка в этом деле ни к чему. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений и не делать необоснованных выводов. Постарайтесь более подробно и тщательно изучать сложившиеся ситуации и обстоятельства, чтобы заранее просчитать все возможные варианты развития событий. Такая тактика поможет избежать ошибок и ускорит процесс реализации ваших планов. В этом месяце Львы получат прекрасный шанс добиться славы и успеха, занимаясь творческой деятельностью или продвигая какой-то свой проект. Возьмите под контроль свои чувства и эмоции, сохраняйте здравый рассудок и бдительность.

Дева

В июне у Дев появится много приятных мелких хлопот. Представителям вашего знака Зодиака в этом месяце предстоит проявить особую проницательность и внимательность, благодаря которым они смогут преодолеть даже самые сложные препятствия. Интуиция будет особенно обострённой. Девам не составит труда предугадать возможные неожиданности, которые могут всплыть в процессе реализации планов. Вам не стоит форсировать события и пытаться ускорить результат, поскольку в спешке вы можете совершить непоправимые ошибки, которые могут стоить слишком дорого. Не стоит также забывать, что на фоне вашего успеха и в свете сложившихся обстоятельств у вас могут появиться завистники и недоброжелатели, которые в свою очередь попытаются воспрепятствовать вашему профессиональному росту. Будьте осторожны с теми, кто активно интересуется вашими делами и планами.

Весы

В жизни Весов июнь станет переломным периодом, который принесёт много новых замечательных перспектив и откроет массу возможностей. Для кого-то этот месяц покажется слишком сложным, но результаты стоят того. В этот период Весы смогут реализовать свой творческий потенциал, раскрыть в себе новые таланты и способности, а также направить энергию в нужное русло. Под благоприятным воздействием аспектов планет Весы обретут уверенность в собственных силах и станут более целеустремлёнными и решительными. В этом месяце представители вашего знака Зодиака смогут выстроить планы на дальнейшую жизнь и найти возможности для их реализации. Старайтесь не переусердствовать, чтобы не израсходовать силы раньше времени, больше отдыхайте, развлекайтесь, наслаждайтесь обществом любимых и дорогих вам людей. Если вы заранее определите рабочий график и будете составлять список предстоящих дел на следующий день, неделю, месяц, то вам удастся повысить продуктивность и не упустить ничего важного.

Скорпион

В июне Скорпионы испытают невероятный прилив сил и энергии. Они будут всё время куда-то спешить, что-то делать, постоянно шутить и заражать своим позитивом окружающих. Однако в силу текущей астрологической обстановки представителям вашего знака Зодиака с трудом будет даваться решение жизненно важных вопросов и задач, поскольку в первый летний месяц чувства и эмоции Скорпионов будут превалировать над здравым смыслом и голосом разума. Постарайтесь не строить серьёзных планов и не назначать важных деловых встреч на этот месяц. Отложите важные и масштабные дела на более подходящий период, а сейчас займитесь собой, своей семьёй, уделите время детям, родителям и любимому человеку. Старайтесь не слишком загружать себя интеллектуальным трудом, лучше отдайте предпочтение физической работе. Это поможет вам снять напряжение, моральную усталость и освежить мысли. Да и труд облагораживает человека. А достижения, даже самые незначительные, поднимут самооценку и придадут уверенности.

Стрелец

Июнь будет не самым простым месяцем в жизни многих Стрельцов, но весьма продуктивным и успешным. Прагматичные и рассудительные Стрельцы сумеют полностью реализовать все свои задумки и добиться гораздо большего, чем предполагалось. В этом месяце Стрельцам вряд ли удастся отдохнуть, поскольку со всех сторон посыплется масса новых возможностей, которые поспособствуют карьерному росту. Влияние планетарных аспектов благоприятно отразится на профессиональных качествах представителей вашего знака Зодиака. Стрельцы будут решительными, настойчивыми и целеустремлёнными. За что бы вы ни взялись, всё будет прекрасно получаться, чем сильно удивите своих сослуживцев. Вместе с успехами на профессиональном поприще, у Стрельцов появятся также и завистники. Гороскоп на июнь предостерегает, чтобы вы в этот период были более внимательными к своему окружению и не слишком распространялись о своих достижениях и методах, благодаря которым вы этого добились.

Козерог

В июне жизнь Козерогов, под гармоничным воздействием планет, наполнится глубоким смыслом, станет многограннее и ярче. Многие представители вашего знака Зодиака переосмыслят свою жизненную позицию, составят план действий, который, по их мнению, должен привести к счастливому и безоблачному будущему. В этот период у Козерогов сильно обострится интуиция, и в принятии важных решений ошибиться вряд ли удастся. Козероги легко и умело будут решать текущие вопросы, преодолевать препятствия и находить выход из любого положения. Даже если Судьба распорядится по-другому и внесёт некоторые коррективы в намеченные планы, Козероги искусно обойдут все острые углы и с каждой сложившейся ситуации получат пользу для своего личностного и профессионального роста. В этом месяце Козерогам представится замечательная возможность реализовать свои смелые планы и достигнуть тех целей, которые ранее были за пределами возможностей. В первый летний месяц вы можете играть по своим правилам и вертеть Фортуной, как вам угодно. Удача на вашей стороне. Постарайтесь использовать это обстоятельство с умом и максимальной выгодой.

Водолей

Июнь станет знаменательным периодом в жизни представителей знака Зодиака Водолей. Благотворное влияние аспектов планет поможет Водолеям благополучно осуществить всё задуманное и добиться потрясающих результатов. Многие из них кардинально изменят свою жизнь и окружающий мир, начав с внутренних перевоплощений. К переоценке системы жизненных ценностей Водолеев подтолкнёт какое-то событие, которое случится в первые дни лета. Возможно, это будет встреча с другом детства, который многого достиг и сейчас управляет собственным бизнесом, а может, и новая любовь. Независимо от того, что послужит причиной внутренних изменений Водолеев, они начнут потихоньку менять себя, а вместе с тем и своё окружение. Июнь 2018 – отличное время для того, чтобы избавить себя от ненужных отношений с людьми, общение с которыми доставляет только проблемы и дискомфорт, разобрать свои вещи и выбросить то, что уже старо, то, чем вы давно не пользуетесь. Такая генеральная уборка в жизни имеет огромное значение на пути к счастливому будущему, отнеситесь к ней серьёзно и со всей ответственностью.

Рыбы

Под гармоничным влиянием аспектов планет в июне Рыбы усилят своё влияние на окружающих людей и сложившиеся обстоятельства. Всегда тихие и покладистые, представители вашего знака Зодиака начнут внезапно проявлять инициативу. Активная жизненная позиция поможет добиться впечатляющих результатов, как на работе, так и дома. Рыбы – создания трудолюбивые и терпеливые, благодаря чему легко преодолевают препятствие за препятствием, преграду за преградой, укрепляя свой жизненный иммунитет к чрезвычайным ситуациям. Но в этом месяце представители вашего знака Зодиака будут нуждаться в поддержке своих родных. Ведь только они способны вдохновить на свершения, наполнить силами и энергией для активной борьбы за счастье и благополучие. Альтруистичные натуры, каковыми Рыбы являются от рождения, всё делают во благо своей семьи и ничего для себя лично. Такая жизненная позиция сильно выматывает и истощает. Рыбам крайне важно отдохнуть от повседневных проблем и суеты, побыть наедине с собой, сделать что-то приятное для себя.

Подготовлено по материалам astroscope.ru