Жарко? Охладитесь в Burger King: весь май мороженое — в подарок!

Погода всё отчётливее нашёптывает о том, что лето близко. Вот и рестораны мировой сети Burger King в Гродно решили порадовать своих посетителей по-настоящему летним предложением: весь май здесь можно освежиться вкуснейшим мороженым в хрустящем вафельном рожке совершенно бесплатно!

Всё, что для этого нужно, — зайти в любой из двух гродненских ресторанов Burger King, выбрать из разнообразного меню (в котором одних только бургеров и вопперов почти два десятка!) на сумму от 3 рублей (да-да, всего!) то, что вам нравится, и получить в подарок рожок мороженого.

Куда идти? Наверняка оба адреса — Советская ул., 25 и пр. Космонавтов, 81 — вам хорошо знакомы. Первый — в исторической части города, на пешеходной улице — известен не только жителям Гродно, но и его многочисленным гостям: сюда удобно заглядывать, чтобы вкусно и быстро поесть в перерывах между осмотром достопримечательностей. Второй Burger King, в оживлённом торговом центре «Алми», стал излюбленным местом отдыха в компании друзей и центром притяжения молодых семей с детьми. И это неудивительно: ведь в этом ресторане есть большая игровая комната для маленьких посетителей, причём бесплатная. В ней достаточно и развлечений, и места, чтобы надолго увлечь детишек самых разных возрастов. Пока малыши с пользой и удовольствием тратят свои бесконечные запасы энергии в игровой комнате, их мамы и папы могут спокойно поесть и пообщаться. Отдохнуть всей семьёй, совместить приятное с полезным, а «на закуску» получить бесплатное мороженое — отличное завершение майских выходных!

Когда идти? Прямо сейчас! Вафельный рожок в подарок к любому заказу от 3 рублей можно получить с 1 по 31 мая.

Хотите ещё больше подарков и сюрпризов? Тогда не забудьте о купонах со специальными предложениями и скидками до 50 %. Здесь всегда можно найти что-нибудь интересное, а главное — выгодное как для себя, так и для большой компании! Самые свежие предложения всегда доступны на сайте burger-king.by в разделе «Новинки и акции». Скачивайте, изучайте, выбирайте, называйте код кассиру — и экономьте!

Кстати, даже если вы занятой человек и время зайти в ресторан появляется нечасто, на помощь придёт «Кинг драйв»: еду и напитки можно заказать, не выходя из машины! И, конечно же, получить рожок в подарок тоже. Работает «Кинг драйв» в Burger King на проспекте Космонавтов, причём практически круглосуточно, с трёхчасовым перерывом с 2:00 до 5:00.

Но даже если за окном поздний вечер или на работе аврал, вы можете порадовать себя любимым воппером из Burger King — в этом поможет удобная служба доставки: с 9:00 до 23:00 ваш заказ привезут прямо домой или в офис! Достаточно позвонить по телефону 7566 или выбрать нужные блюда из меню онлайн — через официальный сайт сети burger-king.by.

Burger King приглашает в гости, желает приятного аппетита и отличного весеннего настроения!