Гороскоп на неделю: время действий для Дев и перемен для Львов, а Овнам лучше помолчать

Новая неделя принесёт немало перемен, но действовать лучше молча… по крайней мере некотором представителям Зодиака — кому, читайте в нашем гороскопе.

Фото: politeka.net

Овен

Прикладываемые усилия не останутся незамеченными, но большого успеха не принесут. Пусть дела говорят сами за себя, а вам стоит немного помолчать.

Телец

Не стоит начинать ничего нового. Лучше доводите до полного совершенства то, что сделали раньше.

Близнецы

Не стесняйтесь избегать людей, которые питаются вашей энергией, — вы их и так разбаловали. Посвятите время занятиям, не требующим умственного напряжения.

Рак

Не тратя значительных сил и средств, вы умудритесь достигнуть желаемого и даже успеете немного возгордиться своими успехами.

Лев

Постоянство — опасная иллюзия. Будьте готовы к переменам, они на пороге.

Дева

Вы всё обдумали накануне, по крайней мере должны были это сделать. Теперь действуйте, только не очень агрессивно.

Весы

Обсудите свои проблемы с теми, кому доверяете. Они имеют простое решение, которое вы не замечаете из-за его очевидности.

Скорпион

Окружающие будут верить каждому вашему слову, какой бы длинной лапшой на ушах оно не оказалось. Грех не воспользоваться ситуацией, но слишком усердствовать тоже не стоит.

Стрелец

Не тратьте силы на то, что по вашему мнению не имеет смысла. И неважно, что скажет на это человек, подрядивший вас этой ерундой заниматься. Ваше время дороже его дурацких идей.

Козерог

Вашим верным союзником будет терпение. Препятствия, которые вам хочется форсировать немедленно, вскоре исчезнут сами, без всяких усилий с вашей стороны.

Водолей

Ваш голос не будет самым громким. Лучше промолчать и не напрягать впустую связки.

Рыбы

Вам захочется быть большим оригиналом, что, как ни странно, не вызовет у окружающих неприятия. Ваша изобретательность даже заслужит похвалы.