Распродажи, скидки и NaviBand — чем удивит гродненцев ярмарка «КРЯК»

Полюбившаяся гродненцам ярмарка промышленных и продовольственных товаров «КРЯК» возвращается — на новом месте, но с традиционными скидками, распродажами и приятными сюрпризами, главным из которых станет выступление финалистов конкурса «Евровидение-2017» группы NaviBand.

Фото из архива «ВГ»

Когда и где ждать «КРЯК» в Гродно?

Ярмарка промышленных и продовольственных товаров «КРЯК» пройдёт в Гродно с 12 по 21 апреля. На этот раз павильон будет находиться на площадке рядом с гипермаркетом «Алми» на проспекте Космонавтов. На торговой площади 1400 квадратных метров разместятся ведущие производители продуктовых и промышленных товаров. Официально ярмарка откроется 12 апреля в 17:00.

Что предложат на весеннем «КРЯКе»?

Гродненцы смогут купить всё необходимое в одном месте: свежие продукты, полезные мелочи для дома и дачи, обновки для гардероба — и всё это по ценам от производителей, ведущих предприятий республики. Выбором обуви порадует компания «Отико», модной одеждой — «Купалинка», «Катти-А» и «Юнадо», свои изделия представят швейные фабрики «Алетто», «Садко» и «Камиса».

Производители продуктов питания предложат большой ассортимент молочной, мясной продукции, кондитерских изделий и многого другого.

Уже много лет одно из основных преимуществ «КРЯКа» — удобный формат ярмарки. В одном месте продаются товары множества разных групп: одежда, обувь, бытовая техника, галантерея, вплоть до широкого выбора продуктов питания. Главное отличие ярмарки от любого универмага или супермаркета — ценовая политика. Предприятия – участники выставки «привозят» максимально низкие цены.

Почему нужно пойти на «КРЯК» в апреле?

Весна — время обновления и преображения. И где, как не на ярмарке «КРЯК», обновить гардероб и сильно не потратиться? В этом году покупателей ждут распродажи коллекций прошлых сезонов и скидки на одежду, которая будет в моде в этом году.

Кроме того, на гродненском «КРЯКе» пройдёт ликвидация коллекции шуб сезона 2017 года. Приобрести натуральную шубу или другие изделия из меха можно будет со скидками до 50 %!

«КРЯК» — это место, куда нужно приходить всей семьёй и не бояться растрат. Здесь каждый найдёт именно то, что ему нужно, и то, чего хочется, а семейный бюджет не понесёт серьёзных потерь.

Ярмарка «КРЯК» будет работать до 21 апреля, ежедневно с 10:00 до 19:00.

ЧУП «Экспонент». УНП 191861917