В Гродно пройдёт первая региональная конференция для айтишников

Как сделать успешную карьеру в IT-сфере, с чего начать и как пройти собеседование в компанию мечты, гродненцам расскажут на первой ежегодной региональной конференции для начинающих айтишников OPEN IT, которая пройдёт 21 апреля. Участие в конференции бесплатное, количество мест ограниченно.

Как сделать успешную карьеру в IT-сфере, с чего начать и как пройти собеседование в компанию мечты, гродненцам расскажут на первой ежегодной региональной конференции для начинающих айтишников OPEN IT, которая пройдёт 21 апреля. Участие в конференции бесплатное, количество мест ограниченно.

Начинающих специалистов и тех, кто ещё не связан с миром высоких технологий, но хотел бы сделать успешную карьеру в IT-сфере, будут ждать в Парке высоких технологий на улице Горького, 1/3. Участники конференции в формате живого общения смогут получить ответы на волнующие вопросы, пообщаться со специалистами в сфере компьютерных технологий и узнать больше о последних тенденциях в мире IT.

На конференции будут затронуты темы:

  • Факторы успешного входа в IT-профессию
  • Карьера в IT-сфере
  • Истории успеха сотрудников без IT-образования
  • Управление и анализ
  • Разработка ПО
  • Тестирование: автоматизированное и мануальное

Организаторы конференции — Парк высоких технологий и Образовательный центр Парка высоких технологий — обещают массу полезной информации от продвинутых спикеров и партнёров мероприятия — крупных компаний, которые имеют многолетний опыт работы в сфере IT, среди которых EPAM, IntexSoft, Itransition, SENLA, Instinctools.

OPEN IT — это первая ежегодная региональная конференция для начинающих айтишников. Мероприятие бесплатное, но количество мест ограниченно. Обязательна предварительная регистрация на сайте www.openit.by.

Приходи и найди своё призвание в области информационных технологий!

OPEN IT — твой старт в IT!

Что: региональная конференция для начинающих айтишников OPEN IT.

Где: г. Гродно, ул. Горького, 1/3.

Когда: 21 апреля, с 10:00 до 16:00.

Справка «ВГ»

Образовательный центр Парка высоких технологий создан для подготовки кадров IT-компаниям страны. Вместо разрозненных курсов центр делает упор на программы, изучение которых позволяет получить работу Junior-разработчика.

Парк высоких технологий (ПВТ) — особая экономическая зона со специальным налогово-правовым режимом в Республике Беларусь, способствующая благоприятному и успешному развитию IT-бизнеса. Это белорусский аналог Кремниевой долины в США. Белорусский ПВТ функционирует по принципу экстерриториальности. Зарегистрированные в нём компании могут пользоваться всеми предоставляемыми преимуществами, независимо от места расположения их белорусского офиса.

Резидентами Парка являются 238 компаний, в которых работает более 33 000 человек. Программными продуктами, разработанными компаниями – резидентами ПВТ, пользуется более 1 миллиарда человек в 193 странах мира.

ООО «Образовательный центр Парка высоких технологий». УНП 191435318