Увидеть легенду русского хип-хопа, испечь праздничные маффины или поучаствовать в «Родео на быках» — как провести уикенд в Гродно

На носу первоапрельские шутки, а Гродно снова осадила зима и вам не до смеха? Немедленно исправляйте ситуацию! В этом вам поможет наша традиционная афиша на выходные. Гарантируем, вы найдёте мероприятие на свой вкус. А может быть, и не одно.

Фото: liveinternet.ru

GUF жив и едет в нашу «Галактику»

В субботу, 31 марта, в Гродно впервые выступит популярный репер GUF. Сольный концерт легенды русского хип-хопа приурочен к десятилетию с момента выхода культового альбома «Город Дорог». Сейчас он продолжает набирать популярность у нового поколения: GUF — один из самых известных участников Versus Battle и один из авторов модного проекта GuSli. Концерт репера начнётся в 20:00 в клубе «Галактика».

Известный репер GUF впервые выступит в Гродно

Маффины и родео на «Привале»

Ищете семейное занятие? Поучаствуйте в кулинарном мастер-классе, который состоится на базе отдыха «Привал» в субботу, 31 марта. Маленьких гродненцев и их родителей научат делать праздничные маффины и пасхальные украшения и развеселят увлекательными играми. Начало мастер-класса в 14:00.

Праздничные маффины научат готовить на «Привале»

Для тех, кто предпочитает совместным занятием кулинарией активный отдых, на «Привале» предлагают испробовать силы в необычных соревнованиях. Участников ждут заезды на веломобилях, забеги в гигаботах, верёвочная трасса и «Родео на быках». Победители получат призы. Поучаствовать в весёлых стартах 31 марта и 1 апреля можно с 12:00.

«Родео на быках» и заезды на веломобилях пройдут в выходные на «Привале»

Каскад шуток от «Канкана»

Отметить День смеха можно вместе с профессионалами: в Гродно приезжает театр юмора «Канкан». Победители многочисленных юмористических фестивалей и постоянные участники телепередач «Аншлаг», «Смехопанорама», «Кривое зеркало», «Смеяться разрешается» в драмтеатре покажут гродненцам новые и проверенные временем номера. Начало концерта 1 апреля в 19:00.