Пять способов сэкономить, ни в чём себе не отказывая, в дискаунтерах «Остров чистоты»

Можно ли сэкономить на таких необходимых вещах, как бытовая химия, предметы гигиены, не в ущерб чистоте и опрятности? Легко! Посмотрим, как это делается на примере покупок в магазине-дискаунтере бытовой химии, парфюмерии и косметики «Остров чистоты». Как раз сейчас здесь очень удачный период для практичных покупателей — огромные скидки, много акций и выгодных предложений.

Следите за скидками — они растут!

В «Острове чистоты» и постоянные цены зачастую намного ниже акционных в обычных магазинах. На то он и дискаунтер! При этом всегда есть масса товаров на скидках, которые могут меняться, и весьма существенно. К примеру, сегодня туалетную бумагу можно купить за 15 копеек, средство для мытья посуды — за 60 и ещё массу товаров по таким же привлекательным ценам. Всё это — программа мегаскидок, снизившая цены на различные товары на 50, 60 и 70 %. Каждые две недели — обновление ассортимента по мегаскидкам.

Получите дисконтную карту — для вас всё будет дешевле

Обладателям дисконтных карт дискаунтера «Остров чистоты» предоставляется скидка 7 %. А с 16 по 28 февраля она увеличится до 15 % (всё, кроме акционных товаров, табачных изделий и некоторых видов детского питания). Заметим, что сегодня ассортимент «Острова чистоты» расширился — здесь уже можно купить и детское питание, и кофе, чай, и корм для животных.

Участвуйте в акциях — можете выиграть дорогой приз

С 10 января по 28 февраля в «Острове чистоты» проходит рекламная игра «Переезжай в Новый год» с отличным призовым фондом:

— 5 смартфонов Samsung Galaxy S8,

— 5 телевизоров Samsung 40″,

— 5 роботов-пылесосов Gutrend Smart 300,

— 10 кухонных комбайнов Philips

— 10 утюгов Philips

— 20 ультразвуковых зубных щёток Philips.

Главный приз — квартира в Новой Боровой!

Для участия в розыгрыше ценных призов надо всего лишь купить продукцию Deademine, Fa, Syoss или Schwarzkopf на сумму от 10 рублей и заполнить анкету.

Покупайте сертификаты — это выгодно

Дарить к праздникам сертификаты на покупки в магазине — это выгодно и практично. Ведь цены в «Острове чистоты» такие, что можно позволить себе многое. Кстати, обратите внимание на подарочные наборы — вряд ли вы найдёте их дешевле!

Пользуйтесь онлайн-шопингом — сэкономите время и бензин

Дискаунтеров «Остров чистоты» сегодня более 400. А также для вашего удобства существует интернет-магазин www.zht.by, который работает без выходных с 10:00 до 21:00. Доставка бесплатная в любой населённый пункт, находящийся в зоне обслуживания (см. карту на сайте).

Всегда рады вас видеть в наших магазинах в Гродно!

ул. Антонова, 29, ТЦ «Алмаз»

ул. Лиможа, 32б, ТЦ «Алми»

ул. Горького, 53, ТЦ «МОКА»

ул. Кабяка, 8

ул. Соломовой, 82, ТЦ «Фламинго»

Советская ул., 29, УДМ, 2 этаж

ул. Дзержинского, 54а

пр. Янки Купалы, 78а

ул. Болдина, 4б

ул. Б. Ольшанка, 7а, ТЦ «Микс»

ул. Горького, 88, ТЦ «Янтарь»

ул. Клецкова, 3а, ТЦ «Ника», 2 этаж

Мы в соцсетях:

http://vk.com/ostrov.chistoty

http://ok.ru/ostrov.chistoty

http://fb.com/ostrovchistoty.by

http://twitter.com/ostrov_chistoty

http://instagram.com/ostrov.chistoty

ЧТУП «ЗападХимТорг». УНП 590828925