«GRODNO FASHION SHOW» разыскивает моделей

3 марта пройдёт очередное модное шоу нашего города - фестиваль моды «GRODNO FASHION SHOW – Весна-Лето 2018».  Но для его проведения нужны модели!

Всех желающих попробовать себя в этом амплуа ждут на кастинг, который состоится в концертном зале колледжа искусств по адресу БЛК, 23. Просмотр устроят 10 февраля в 14:00.

Участвовать могут дети старше трёх лет, подростки, девушки (от 1,68 и выше) и парни (от 1,75 м) модельной внешности, — рассказал организатор шоу Игорь Легович.

Нужно приходить в обтягивающей одежде, которая подчёркивает фигуру. Регистрация желающих начнётся с 13:30. Те, кто пройдёт отбор, получат возможность после непродолжительной подготовки выйти на профессиональный подиум в качестве модели, представляя коллекции одежды белорусских дизайнеров и производителей, а также гостей фестиваля из Польши, России, Литвы.

Как всегда, модные показы будут проходить в виде шоу с яркими выступлениями артистов, сценическими эффектами. Пройдёт выставка-продажа уникальных авторских изделий от дизайнеров и новинок от известных брендов, мастер-классы от косметических фирм и PR-акции модных магазинов.