Море «переехало» в Гродно

С сентября в Гродно  можно почувствовать свежесть морского курорта. Для этого не нужно ждать подходящего сезона и копить деньги на дорогостоящие туры. Море «переехало» к нам само. Не верите? Тогда вы еще не слышали о соляной пещере «Бриз», которая расположена в здании перчаточной фабрики по адресу: улица Мостовая, 31. 

– Не секрет, что именно экология нередко сказывается на здоровье горожан: ухудшает иммунитет, ведет к стрессам, нарушению сна, хронической усталости, провоцирует астму, – рассказывает директор оздоровительного комплекса «Соляная пещера «Бриз» Татьяна Зданович. – В соляной комнате воссоздается микроклимат соляных пещер. Сухой ионизированный солевой аэрозоль здесь оказывает оздоровительное воздействие на все системы организма. 

Большинство посетителей в соляной пещере «Бриз» сегодня – малыши старше года. За порцией соленого воздуха они приходят вместе с родителями и, укрепляя иммунитет, делают это еще и с пользой для настроения. Во время сорокаминутного сеанса ребята могут посмотреть мультфильм, порисовать солью на специальном световом панно или устроить гонки внедорожников по соляным барханам. 

– С полуторагодовалым сыном Александром  пришли сюда в семнадцатый раз, – поделилась мама Елизавета . – Каждый раз он бежит сюда с удовольствием и не хочет уходить. Малыш часто болеет бронхитами, и комнату выбрали как профилактическое средство. Удобное расположение и, конечно, отсутствие всяких очередей. Уже после первого ознакомительного визита приобрели абонемент на 25 посещений и с удовольствием приходим несколько раз в неделю. 

 Дети от года до двух лет посещают соляную пещеру бесплатно, – добавляет Татьяна Зданович. – Кроме того, скидку 10 процентов предлагаем многодетным семьям и пенсионерам. 

Все плюсы и преимущества галокамеры в оздоровительном комплексе «Соляная пещера «Бриз» можно прочувствовать каждый день с 10.00 до 21.00 по будням и до 18.00 в выходные. 

 

УЖЕ В ГРОДНО: Оздоровительный комплекс «Соляная пещера «Бриз»: ул. Мостовая, 31, 2 этаж (ГПФ «Акцент»)

 

ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ:  +37529 828 00 65

УНП 591901840,ИП Зданович Т.И.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!