Странный мастер, ремонтирующий домофоны без согласия жильцов, лёд на сцене драмтеатра и быстрый интернет в центре города — анонс свежего номера газеты

Гороскоп, тв-программа, цены на продукты, новости спорта и многое другое уже в свежем номере газеты, которую вы можете найти в киосках и магазинах города.

После навязчивых услуг «водопроводчиков» и «электриков», требующих за свои услуги баснословные суммы, некоторые горожане столкнулись с домофонным мастером, который ремонтирует устройство без согласия жильцов, а затем выставляет им счёт. Журналисты встретились с жильцами и предпринимателем и выяснили, законно ли поступает мастер.

2018 год будет насыщенным для любителей театра. Здесь впервые в истории прямо на сцене зальют лёд. Какие премьеры и сюрпризы ждут гродненцев в драмтеатре «Вечёрке» рассказал директор Игорь Гедич.

Пока в новых спальных микрорайонах города жители пользуются доступом в интернет через оптоволокно, в центре Гродно модернизация еще не пришла. Когда с улиц уберут старые неказистые распределительные ящики, рассказали в «Белтелекоме».