Без стереотипов: в OldCity прошёл самый необычный модный показ 2017 года

Торговый центр OldCity вместе с подиум-школой Сергея Нагорного подарил гродненцам необычный и стильный подарок — в субботу, 16 декабря, на площадке около фонтанов в районе Замка прошёл модный показ Winter show in OldCity.

Организаторы Winter Show в торговом центре OldCity с момента зарождения идеи модного перформанса ставили себе задачу уйти от надоевших всем стереотипов стандартных дефиле. И, похоже, это получилось подиума в привычном понимании не было. Траектории «движения» моделей специально разрабатывались, чтобы максимально задействовать лестницы, траволатор, лифт, ступени и площадки торгового центра места, которые обычно не предназначены для арт-представлений.

 

Плюсом отказа от стереотипных дефиле стало и близкое «общение» зрителей с коллекциями. В дефиле в Winter show in OldCity участвовали более 100 моделей в возрасте от 8 до 24 лет девушки и юноши профессионально занимаются в NAGORNY PODIUM SCHOOL.

На суд зрителей посетителей торгового центра, были представлено около 25 коллекций от магазинов и бутиков OldCity.

 

Как подчеркнул организатор мероприятия, маркетолог торгового центра OldCity Сергей Иванов, «это было дебютом модного шоу в OldCity. Но, ориентируясь на количество зрителей и интерес аудитории, уже задумываемся над новым модным проектом. В следующем году».