О трендах в управлении и важности корпоративных ценностей гродненцам расскажут на бесплатном мастер-классе

Что такое управленческие тренды и как они влияют на нашу жизнь и работу, являются ли сотрудники компании ключевым активом и как ценности компании влияют на бизнес, расскажет HR-эксперт Анна Власова. Мастер-класс пройдёт в Бизнес-школе ИПМ 12 декабря.

Впервые в Гродно пройдёт мероприятие для HR, руководителей и собственников компаний с участием основателя и директора Школы HRM в Киеве Анной Власовой. В рамках мероприятия состоится мастер-класс на тему «Управленческие тренды и Big Data». На нём можно будет узнать, что такое управленческие тренды и в чем их суть, как они влияют на нашу жизнь и работу; в чём заключается роль корпоративных ценностей; являются ли сотрудники компании ключевым активом и как ценности компании влияют на ваш бизнес. Также будут обсуждаться вопросы HR-аналитики, как принимать взвешенные управленческие решения, основанные на фактах и данных о людях, использование и преимущества Big Data и многое другое. Выступление Анны Власовой пройдет с использованием интерактивной образовательный видеосистемы, которая в режиме реального времени свяжет между собой одновременно пять городов: Минск, Гомель, Витебск, Брест, Гродно. У каждого участника HR-эксперта будет возможность пообщаться с Анной напрямую и задать интересующие вопросы.

Мероприятие пройдёт в Представительстве Бизнес-школы ИПМ по ул. Ленина, 5/2. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте организаторов. Начало в 18:00.

Справка «ВГ»

Анна Власова — кандидат экономических наук; доцент; магистр бизнес-образования Университета экономики и права Экс-ан-Прованс – Марсель, Франция (University of Economics and Law, d’Aix-Marseille, France). Имеет диплом по менеджменту Европейского Фонда Развития Менеджмента.

Профессор по бизнесу Киевской школы экономики. Работала в Академии Наук, Киевском национальном экономическом университете (КНЭУ), Международном институте бизнеса (МИБ), Киево-Могилянской бизнес школе (kmbs). Участвовала в совместных исследованиях по менеджменту с Лондонской Бизнес-Школой [LBS] и в учебных проектах USAID, CIDA и DANIDA (Американского, Канадского и Датского агентств международного развития); проектах Мирового Банка, Фонда Госимущества Украины и Национального агентства Украины по вопросам государственной службы. Преподаватель Львовской бизнес школы (LvBS).

Анна Власова стажировалась по вопросам менеджмента и управления человеческими ресурсами в ведущих компаниях США, Канады, Франции, Дании.