Предновогодние и рождественские ярмарки в Гродно сменили прописку: из центра они переехали на Девятовку

Как сообщили в горисполкоме, это связано с тем, чтобы максимально задействовать историческую часть города в туристических целях. Напомним, ранее ярмарочная торговля проходила на площади Советской. Теперь вкусную снедь к праздничному столу от производителей и организаций торговли и общественного питания по привлекательным ценам можно будет купить на площадке около «OldCity».

Фото из архива «ВГ»

Предрождественские и предновогодние ярмарки стартуют здесь с 21 декабря. Они пройдут 22, 28 и 29 декабря, а также 5 января. Время работы – с 11.00 до 19.00.

В управлении торговли и услуг горисполкома рассказали, что здесь для гродненцев и гостей нашего города организуют продажу продовольственных и непродовольственных товаров. Здесь можно будет купить новогодние украшения, подарочные наборы, сувениры и другую праздничную атрибутику. Будет представлен широкий ассортимент хлебобулочной, молочной и мясной продукции от местных производителей, рыбхозы будут торговать живой рыбой, словом, каждый покупатель найдет себе товар по вкусу!

Дегустации, распродажи и полторы сотни ёлочных базаров — Гродненская область готовится к Новому году