Начинаем новый путь. Группа NaviBand презентовала новый клип

  Белорусский коллектив NaviBand, который представлял страну на песенном конкурсе «Евровидение-2017», выпустил новый клип на песню «А дзе жывеш ты?» из альбома «Адной дарогай», сообщает БелТА.

Группа разместила сегодня клип на своем YouTube-канале и в соцсети «ВКонтакте».

«Начинаем новый путь творческой и жизненной истории», — написали Ксюша Жук и Артем Лукьяненко в комментарии к новому клипу, намекая на то, что ждут пополнения в семействе. Клип получился очень уютным и домашним. В нем Ксения и Артем показаны в красивом загородном доме, они сидят под пледом возле камина. Ближе к финалу видео Артем гладит жену по животу, после чего не остается сомнений — Ксюша скоро будет мамой.

NaviBand представит до конца года новый альбом «Адной дарогай»

Над новым альбомом музыканты начали работать после участия в международном конкурсе песни «Евровидение-2017», финалистами которого стали.  «Мы очень вдохновились всеми событиями, которые произошли с нами за последние полгода.



Альбом NaviBand «Адной дарогай» выйдет 8 декабря. Над новым альбомом музыканты начали работать после участия в международном конкурсе песни «Евровидение-2017», финалистами которого стали. Концертная презентация альбома в минском Prime Hall пройдет 9 марта 2018 года. Также состоятся презентации в других городах Беларуси, России и Украины.